Парикмахер из Москвы преображает женщин с помощью коротких стрижек: фото

0
0

Кристина Кацабина - это популярный московский стилист. Она преображает женщин с помощью экстремально коротких стрижек. Мастер верит, что новая прическа способна вернуть клиентке вдохновение и вкус к жизни. Показываем, как выглядят посетительницы салона до и после работы Кацабиной.

Косой пробор

Кристина предложила клиентке в возрасте 30+ короткую прическу в мужском стиле с небрежной челкой. Привычка укладывать волосы в сторону была учтена и косой пробор оставлен.

Сама она сталкивалась с карьерным выгоранием. До карьеры парикмахера Кацабина была преподавателем испанского языка и хореографом.

Спортивный стиль

Нежная девушка превратилась в динамичную современную красавицу благодаря ультракороткой и чуть взъерошенной стрижке. Прическа подчеркнула красивый овал лица и улыбку героини.

Элегантная прическа пикси

Прическа с длинной челкой и коротко стриженым затылком уравновесила высокий лоб и тонкий нос девушки. Темные волосы больше не выглядят скучными и безжизненными.

Кристина полностью удовлетворена своей нынешней работой парикмахера. Это занятие приносит ей хороший доход, позволяет приносить радость людям, а также реализовать свой творческий потенциал.

Задорные кудри

Стилист преобразила девушку с тонкими вьющимися волосами. Короткая прическа подчеркнула естественную красоту кудрей и придала им пышность.

Для самой Кристины новая жизнь началась, когда она отрезала свои длинные волосы. С новой прической она почувствовала себя счастливее, чем была прежде.

Дерзкий имидж

Кацабина делает прически, основываясь на предпочтениях, характере и харизме клиенток.

Девушка с экстравагантной татуировкой вышла из салона в новом образе. Кажется, выбритые виски и длинная челка лучше отражают ее взгляд на мир, чем романтичные кудри.

Современный стиль

Стилисту нравится наблюдать, как меняются женщины в процессе стрижки. Лицо становится открытым, а внешность приобретает современные черты.

Светловолосая девушка выглядит более стройной и свежей с рваной челкой. Для преображения ей не понадобились диеты и яркий макияж.

Светлый гарсон

Кристина считает, что парикмахеру нужно любить людей и внимательно относиться к их пожеланиям. Ее цель - делать девушек более красивыми, свободными и смелыми.

С новой стрижкой пшеничные пряди клиентки стали выглядеть живыми и ухоженными. Девушка вся светится.

Энергия цвета

Необычная прическа привлекает внимание к удачному окрашиванию и позволяет избавиться от его негативных последствий в виде тусклых волос.

Девушка с рыжими прядями и отрастающими корнями вышла из салона с коротким вариантом пикси.

Небрежный боб

В числе клиенток Кацабиной есть девочки 8-10 лет, молодые девушки и женщины элегантного возраста. Стилист верит, что новая прическа способная преобразить каждую из них.

Девушка с волосами средней длины не решилась на радикально короткую стрижку. Кацабина пошла ей навстречу, предложив пышный боб. Прическа подчеркнула мягкую красоту лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание