Мамы и дочери: их стиль макияжа совершенно разный, но объединяет одно - красота

0
0

Визажисты взяли женщин разных поколений и изучили их подходы к макияжу. Тушь или помада, естественность или яркие краски, широкие или тонкие брови - секреты привлекательности различаются, но наследственную красоту не скроешь никакой косметикой. Рассматриваем 5 пар матерей и дочек и сравниваем их образы.

Стефани и Тити: естественность против гламура

Мама и дочка - жгучие брюнетки со светлой кожей. Тити и Стефани предпочитают одинаковую прическу с распущенными гладкими волосами, но взгляды на макияж у них прямо противоположные. Стефани - поклонница естественности, тогда как ее матери нравится кинематографичный образ с алой помадой и накладными ресницами.

Крисдаянти и Аурель: разный стиль

У обеих женщин круглое лицо, широкие брови и одинаковые очертания губ. Они гордятся природной красотой. Крисдаянти и Аурель красят губы помадой спокойных нюдовых оттенков, не выщипывают брови в тонкую линию. Их общее секретное оружие красоты - накладные ресницы и татуаж бровей.

София и Ева: французский поцелуй

У матери и дочери кокетливый стиль макияжа - яркий и заметный, но элегантный. На каждый день София и Ева выбирают естественные образы: подчеркивают восточный разрез глаз подводкой, выделяют скулы румянами. В праздничном макияже к базовому набору красоты добавляется алая помада и укладка волнами.

Улан и Шалум: ода минимализму

Кажется, что девушки вовсе не используют косметику, но это иллюзия. Мама и дочка - настоящие гуру незаметного макияжа. Девушки питают слабость к помаде телесного оттенка и чуть небрежным укладкам.

Ина и Валери: глаза или губы

Обе женщины заботятся об ослепительной белизне зубов, но по-разному расставляют акценты в макияже. Ине нравится естественный стиль со светлой помадой и черной подводкой. Валери - поклонница темных помад, на фоне которых белоснежная улыбка кажется еще ярче.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание