Женщина показала, как из белого летнего платья сделать образ, который можно носить круглый год

0
0

Легкое белое платье так нравится Ивонн, что она не хочет расставаться с ним даже в холодное время года. Женщина сочетает легкий наряд с вещами из зимнего гардероба: свитерами, ботинками и аксессуарами из темной кожи. Показываем лучшие идеи, с чем надеть белый сарафан, когда на улице морозно.

Джемпер

Выбирайте свитер из тонкого гладкого трикотажа и надевайте его под платье. Летний наряд превратится в модную версию сарафана overall, который принято носить поверх всего.

Джемпер можно надеть и поверх платья - так вы получите светлую юбку миди.

Казаки

Ковбойские сапоги со скошенным каблуком - трендовая модель обуви зимнего сезона-2021. Брутальные черные казаки с металлическим декором уравновесят легкое платье и образ приобретет оттенок рок-эстетики.

Черная сумка

Вместительный шопер из качественной кожи или замши - вещь на все времена. Ивонн не скрывает, что купила сумку 10 лет назад. Вместительная модель шопера смотрится по-прежнему актуально и не теряет практичности.

Колготки

Матовые чулки без рисунка помогут составить образ с летним платьем и выглядеть по-взрослому элегантно. Ивонн выбирает колготки телесного цвета. Также подойдут плотные эластичные чулки из черной лайкры.

Украшения

Белое платье само по себе смотрится весьма необычно в зимний период. Чтобы не перегружать комплект, выбирайте минималистичные функциональные дополнения и драгоценности без камней. Ивонн надела темные очки, золотистую цепочку и такие же часы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание