Как избавиться от темных кругов, отбелить зубы, сделать ресницы густыми: простые советы, которые помогут девушкам всегда быть красивыми

0
0

Каждая девушка знает, насколько важно всегда оставаться красивой и ухоженной. Но в условиях активного ритма современной жизни это не всегда просто! И если вы придерживаетесь именно такого мнения, то сейчас мы вам расскажем о некоторых элементарных секретах красоты, следуя которым удастся оставаться свежей и отдохнувшей всегда.

Пышные ресницы

Если наращивание – не для вас, то используйте кокосовое масло! Этот натуральный источник витаминов и полезных жиров способен сделать ресницы более пышными и густыми. Наносите кокосовое масло на них каждый день чистой щеточкой от туши, и вы увидите результат уже через пару недель!

Полные губы

Совет: чтобы сделать губы более соблазнительными, также используйте либо кокосовое, либо оливковое масло. И всегда имейте при себе качественный увлажняющий бальзам, который особенно нужен в холодное время года.

Темные круги

Если некрасивые «мешки» под глазами являются вашей проблемой, то избавьтесь от них при помощи простого лайфхака: в морозильник отправьте две ложки из нержавеющей стали, а когда они охладятся, прижмите их к потемневшей области. Тонизирующий и осветляющий эффект обеспечен!

Прыщи

Говорят, быстро избавиться от надоедливых прыщей и воспалений может зубная паста. Точечно нанесите это средство на дефекты, выдержите 15 минут и смойте.

Воспаления на коже

Избавиться от эстетических дефектов можно, приложив на них свежий ломтик картофеля. 20 минут выдержки для такого компресса будет достаточно.

Зубы

Красивая белоснежная улыбка придает уверенности! Но если ваши зубы тусклые и недостаточно белые, то возьмите за привычку полоскать ротовую полость содовым раствором. И еще иногда используйте вместо зубной пасты соду. Но не переусердствуйте, дабы не навредить эмали!

Чистая кожа

Если вы хотите, чтобы лицо всегда сияло, делайте маски на основе натурального йогурта с добавлением куркумы.

Волосы

Если ваша шевелюра недостаточно блестящая, то начните делать обертывания из кокосового масла два раза в неделю перед помывкой. А если вы являетесь обладательницей излишне жирных волос, и уже не знаете, как избавиться от сальности у корней – попробуйте присыпку! Нанесите ее в небольшом количестве на прикорневую зону, вотрите, а потом расчешитесь. Порошок впитает излишки сала, и корни станут выглядеть свежее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание