Первоклассный стилист сделала женщинам их самые нелюбимые прически: каждую из клиенток спросили, поменяла ли она свое мнение

0
0

Любимые прически заставляют женщин чувствовать себя в безопасности. Кто-то выпрямляет свои естественные волны, кто-то ненавидит прямой пробор и строгие пучки. У каждой есть множество неписаных правил в отношении своего внешнего вида.

Хейли, Леандру, Амелию, Харлинг и Жасмин расспросили об их неписаных правилах, а затем пригласили знаменитого стилиста Даниэль Приано, чтобы она их нарушила. А что, если они все ошибаются? Что, если "худшие прически", которых они избегают, заставят их почувствовать себя на миллион долларов? Приано работала с Эшли Грэм, Селеной Гомес, Карли Клосс, Крисси Тейген и другими подобными знаменитостями. Если кто и сможет доказать, что правила неверны, так это она.

Хейли

Хейли никогда не собирает волосы в очень тугой низкий пучок - а-ля Эшли Олсен. Почему? «С моими ушами все в порядке. Я знаю, эта прическа выглядит интеллектуально. Но чувство, которое я испытываю, когда волосы плотно облегают лицо, похоже на то, что я без рубашки. Это заставляет меня ощущать себя очень уязвимой. Я предпочитаю немного спрятаться, как будто я в крепости, созданной моими собственными волосами», - говорит она.

Результат Хейли понравился, но она все еще не уверена, что эта прическа ей подходит. Оказалось, что такой образ совершенно не сочетается с ее объемной, мешковатой одеждой. Этот эксперимент сделал женщину более уверенной в том образе, которого она придерживается уже 27 лет.

Леандра

Леандра сказала, что никогда не хотела уложить волосы в тугой хвост, а-ля Ким Кардашьян. Она призналась, что всегда боялась, что из-за этого ее нос будет выглядеть огромным. «Это звучит странно, но когда мои волосы зачесаны назад, у меня слишком много лица. Полагаю, мне нравится иметь безумную шевелюру, за которой можно прятаться», - говорит она.

В ходе эксперимента Леандра испытала смешанные эмоции. Но когда все было сделано, она почувствовала себя довольно уверенно.

«Я собираюсь пока придерживаться своей старой прически, но я никогда не скажу "никогда", потому что я так же думала, что не буду носить вьющиеся волосы, а теперь делаю это все время», - поделилась женщина.

Амелия

Амелия заявила, что никогда не будет носить волосы, зачесанные назад и вниз, как у Джиджи Хадид на вечеринке Sports Illustrated Swimsuit Issue 2015.

«Знаменитости делают столько странных вещей! Возможно, они знают то, чего не знаю я. Но единственное, в чем я не сомневаюсь - это зачесанные назад мокрые волосы. Кто это придумал? И как? Я понимаю буквально любую прическу в мире, кроме этой. Следует также сказать, что мокрые волосы на публике меня раздражают. Если бы я присутствовала на красной ковровой дорожке, это будет единственный стиль, на который я никогда не соглашусь», - сказала женщина.

Работа стилиста Амелии понравилась, в особенности потому, что Даниэль подправила ее стрижку, прежде чем зачесать волосы назад. После этого она была абсолютно удивлена тому, как выглядела, но укладывать так волосы самостоятельно, она не решится. Хотя, по ее словам, это было действительно весело. «Я уже забыла, насколько другая прическа может преобразить вас», - сказала Амелия.

Харлинг

Харлинг всегда думала, что никогда не будет носить свои кудри огромными и начесанными, как у моделей на показе Marc by Marc Jacobs осенью 2013-го. Главной причиной этого было то, что вьющиеся волосы часто более сухие и ломкие, чем волосы других типов.

Харлинг очень нервничала и даже пыталась отступить. Но она рада, что прошла этот путь до конца. «Даниэль - настоящий эксперт, поэтому она не испортила мои волосы, чего я боялась. Вместо этого она создала больше объема, скручивая локоны и распыляя текстурирующий продукт, а затем осторожно приглаживая волосы щеткой. В итоге я полюбила этот образ!» - заявила она после эксперимента.

Жасмин

Жасмин сказала, что никогда не будет собирать волосы в тугой высокий пучок, как Дженнифер Лопес на церемонии вручения премии «Грэмми» 2013 года.

«На это есть несколько причин. У меня довольно длинные волосы, и я обычно всегда их распускаю. После попыток заплести волосы я чувствую себя очень уязвимой. К тому же я даже не знаю, с чего начать, чтобы все это было аккуратно зачесано. Свободный хвостик, когда мои волосы уже нужно мыть, - вторая любимая прическа», - сказала она.

Возможно, Жасмин изначально себя так настроила, но ей показалось, что ей было больно. Хотя, она не могла не отметить, что выглядела очень эффектно. Она сказала, что могла сделать прическу, подобную этой, снова, но, скорее всего, предпочла бы, чтобы она смотрелась менее аккуратно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание