Уютный плюш, стильный твид, эффектные аксессуары: варианты зимних образов для настоящих модниц

0
0

Зима является просто прекрасным временем года, когда можно продемонстрировать красивые наряды и аксессуары и создать невероятный образ. Это время года, безусловно, порадует всех любителей теплых курток, пуховиков, свитеров, пальто и шарфов. Вот несколько полезных советов относительно того, как правильно подбирать одежду и создавать гармоничные образы и стили.

Как одеваться зимой 2021 года?

В холодное время года обязательно нужно одеваться тепло. В гардеробе должны присутствовать шарфы, шапки, перчатки, ультрамодные свитера и даже спортивные костюмы. В 2021 году популярностью будут пользоваться теплые водолазки. Также стоит обратить внимание на свитера оверсайз, выполненные из теплой шерсти или пушистой ангоры.

Зимой мы часто выбираем темные цвета, однако совершенно не обязательно ограничиваться коричневым, черным, темно-зеленым или темно-синим, несмотря на то, что они красиво смотрятся. Отличным вариантом также будут пудро-розовые, бежевые, белые или голубые цвета.

С теплым свитером можно носить короткую мини-юбку, например, выполненную из экокожи, которую можно сочетать с непрозрачными колготами. Также отлично смотрятся свитера-оверсайз с облегающими джинсами или даже леггинсами из более плотной ткани. Можно также носить брюки, выполненные из экокожи.

Если вы хотите сделать свой образ нежным и женственным, то можно надеть свободные расклешенные платья миди и макси с цветочным принтом. Сочетать их можно со свитерами из ангоры или шерсти или с твидовыми жакетами.

Зимний образ для офиса

Если вы работаете в офисе и хотите выглядеть элегантно зимой, то лучшим решением будет строгий костюм или теплая плиссированная юбка со свитером. Если вы выбираете костюмы, то отличным вариантом станет модель с укороченным жакетом и сигариллами или же большой двубортный пиджак с широкими брюками-палаццо.

Под жакет можно надеть вязаную водолазку из эластичной ткани. Если вы предпочитаете более строгий стиль, то можно выбрать элегантную блузу или рубашку. Также зимой можно надеть платье с длинными рукавами из более плотной костюмной шерсти. Подчеркнуть талию можно при помощи стильного кожаного или металлического пояса.

Если вы работаете дома, то стоит отдать предпочтение комфорту. Идеальным решением станет спортивный наряд, состоящий из хлопковых свитшотов и брюк-джоггеров.

Как одеваться зимой на пробежку?

Зимой можно заниматься спортом на открытом воздухе, однако очень важно для этого адаптировать одежду к температуре на улице. Когда вы находитесь в движении, например, бегаете трусцой, то нужно быть осторожным, чтобы не перегреться и не простудиться.

Стоит выбирать одежду из функциональных тканей. Важно, чтобы вещи были теплоизоляционными. Во время занятий спортом нужно наслаждаться комфортом. Наиболее удобным вариантом станут джоггеры с майкой и флисовым джемпером.

Пальто, куртки и аксессуары

Стеганые пальто с капюшоном идеально подходят для повседневной носки в холодные дни. В офис стоит надевать пальто из шерсти или твида. Уже несколько сезонов в моде длинные свободные пальто, застегивающиеся на 1 или 2 пуговицы. Во время прогулки стоит выбирать более короткий пуховик.

Зимой можно дополнить наряд высокими сапогами. Такая обувь удлиняет ноги, а также обеспечивает тепло и комфорт. Вместе с брюками можно надеть ботинки на танкетке.

Важным элементом вашего наряда являются шапки, шарфы и перчатки. Дополнить наряд можно при помощи шарфа с красивым узором или же берета, выполненного во французском стиле.

Что надеть с платьем?

Зимой 2021 года особенно актуальным будет белый цвет. Очень красиво будет смотреться платье-свитер с высоким воротом с темными непрозрачными колготками и высокими черными сапогами. Дополнить образ можно при помощи черного пальто с мехом на капюшоне и горчичного шарфа, перчаток и шапки.

Что надеть с брюками?

Можно сочетать черные кожаные брюки с зеленым полосатым свитером и теплым кардиганом. Дополнить образ можно, надев байкерские ботинки на массивной подошве. Сверху можно надеть стеганое изумрудное пальто с объемным капюшоном. Завершающим штрихом будет шляпа, перчатки и черный шарф.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание