Новый образ в новом году: ищем вдохновение в прическах Ланы Дель Рей

0
0

Никто не станет спорить, что Лана Дель Рей - настоящая икона поп-музыки. Эта девушка - абсолютная легенда. И, кроме ее обворожительного голоса, Лана часто радовала нас сменой цвета волос. Она определенно меняла свой образ при помощи прически несколько раз за годы, от куклы красоты 60-х годов к простому образу со светлым цветом волос. Темы ее прекрасной музыки оставались неизменными на протяжении многих лет, но ее прически, цвет волос и выбор аксессуаров для волос иногда менялись. Давайте вспомним, как это было! Может, именно в Лане Дель Рей кроется вдохновение на перемены в новом году.

Длинные каштановые волосы

Большинство поклонников Ланы Дель Рей помнят ее именно с длинными каштановыми волосами, поскольку именно такую прическу она чаще всего носила на протяжении многих лет. Найдите минутку, чтобы посмотреть ее видеоклип на хит Born to Die, который был выпущен еще в 2012 году. В клипе она предстает перед нами с длинными шикарными каштановыми волосами. А эти кудри просто сводили всех с ума!

Длинные черные волосы

Лана Дель Рей выглядела абсолютно безупречно с длинными черными волосами. Когда она сидела в первом ряду в Милане во время Недели моды в 2013 году, ее образ абсолютно точно привлекал внимание окружающих. Черные волосы выглядели особенно потрясающе, потому что у нее был темный макияж глаз, ярко-красная помада и такой же лак для ногтей. Что-то в Лане Дель Рей полностью отдавало вампирскими флюидами.

Длинные рыжие волосы

Рыженькой Лана была не очень долго, но поклонникам настолько понравился этот цвет волос, что они даже прибегали к помощи фотошопа, чтобы отредактировать ее каштановые волосы и сделать их более рыжими. Не многие люди могут носить рыжие волосы просто потому, что такой цвет им не идет. Но Лана Дель Рей успешно справляется с этой задачей. Это лишний раз доказывает, что какой бы цвет волос она ни выбрала, это будет выглядеть потрясающе.

Песочный цвет волос

В 2020 году Лана удивила нас светлой шевелюрой. И этот цвет также очень идет знаменитой певице. С такой прической Лана позировала для одного известного журнала, и критики сошлись на том, что это была одна из самых красивых фотосессий певицы. Этот цвет ей однозначно идет!

Платиновый блонд

Когда Лана Дель Рей все еще носила имя Лиззи Грант, она была платиновой блондинкой. Девушка выпустила альбом еще в 2010 году, задолго до того, как ее карьера действительно началась со всеми любимой песни Summertime Sadness. В те времена она была платиновой блондинкой.

Венок на волосах

Теперь отвлечемся от цвета волос и перейдем к прическам. Лана Дель Рей всячески поддерживает свой образ, и одним из ее любимых аксессуаров всегда был ободок из цветов. И он ей очень идет!

Короткие волосы

Большинство поклонников Ланы Дель Рей привыкли видеть ее с очень длинными волосами. Но форма ее подбородка настолько прекрасна и совершенна, что она как раз из тех людей, которые легко могут сделать короткую стрижку и выглядеть великолепно. Люди с круглым лицом не всегда могут стричься коротко, потому что короткие волосы не всегда правильно обрамляют лицо и часто полнят.

Королева красоты 60-х

Очень распространенной прической для Ланы Дель Рей в 2012 году была прическа королевы красоты 60-х. Над этой конкретной прической трудились специалисты и на нее уходило много времени.

Челка

С челкой Лана выглядела очень стильно и изысканно. Она больше не носит челку на регулярной основе, но это определенно прическа, которую полюбили все поклонники.

Бантики

Так же, как цветочные короны, банты были в любимчиках среди аксессуаров у Ланы Дель Рей в течение довольно долгого времени. Всякий раз, когда она носила распущенные волосы, с завязанным бантом, она всегда выглядела как прекрасный и драгоценный подарок, готовый к распаковке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание