Макияж за считаные минуты: яркие губы и прочие рекомендации для тех, у кого нет времени

0
0

Если у вас нет времени на выполнение макияжа, то можно накраситься быстро и довольно просто, самое главное - учитывать советы визажистов. Кроме того, вы будете выглядеть просто превосходно, потратив лишь немного времени. В статье вы найдете несколько практичных рекомендаций.

Дневной макияж

Вне зависимости от того, любите ли вы тестировать различные, достаточно яркие и эффектные косметические новинки или же у вас есть любимые средства, с которыми вы не расстаетесь на протяжении длительного времени, в любом случае нужно знать меру. Повседневный макияж необязательно должен состоять из множества этапов, в частности, таких как использование нескольких оттенков теней и их растушевка, контуринг и многое другое.

Достаточно нескольких простых приемов, которые позволят вам добиться потрясающего эффекта всего лишь за несколько минут. Вот несколько советов, как минут за 5-10 выглядеть просто безупречно.

Помада

Выразительный и притягательный цвет губ – наиболее простой способ без особых усилий выглядеть красиво, ярко и элегантно. Все что вам потребуется, так это иметь два-три насыщенных оттенка помады, которые можно использовать попеременно.

Нужно выбирать темно-розовый, красный, ярко-персиковый или элегантный фиолетовый оттенки. Они выглядят очень стильно, роскошно и отлично подойдут для быстрого макияжа, так как это позволит выделить губы и сделать образ максимально эффектным. Стоит дополнить акцент на губах тщательно накрашенными ресницами.

Тени для век

Еще один отличный способ создать эффектный макияж буквально за считаные минуты – использовать блестящие тени для век. Это позволит сделать акцент на глазах, и они будут выглядеть очень красиво и ярко.

Яркие цвета и нежные блестящие частички будут красиво отражать свет, визуально делая взгляд более открытым, что заставляет вас выглядеть ярко и очень свежо. Отличным вариантом станут тени белого, бежевого, а также нежного фиолетового оттенка. Чтобы сделать свой образ более ярким и притягательным, нужно добавить немного румян на щеки.

Это гораздо менее сложный способ подчеркнуть черты лица, чем контурирование, которое требует больше навыков, а также наличия хайлайтера и бронзера.

Подводка для глаз

Цветная подводка для глаз – еще одна хорошая идея для создания безупречного повседневного макияжа. Можно использовать ее вместо блестящих теней для век, но только если вы сможете нанести четкую линию на веке.

Лучше всего выбрать зеленый, темно-синий или ярко-розовый цвет подводки. Это будет выглядеть очень стильно и просто невероятно красиво и позволит получить вам красивый и притягательный внешний вид без особых усилий.

Если вам не нравится яркая подводка, то можно попробовать сделать красивый монохромный макияж. Это очень простая техника, и вам для этого потребуется всего лишь одно косметическое средство для выделения скул и глаз. Лучше всего взять жидкие тени для век и нанести их на веки и скулы вместо румян. Кроме того, это средство можно использовать в качестве помады. Это универсальный вариант для создания макияжа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание