Нежно-розовый и балаяж: модные тенденции окрашивания волос 2021 года

0
0

Новый 2021 год манит новыми переменами. Для кого-то это может означать наведение порядка в шкафу, для кого-то - планирование путешествия, а для кого-то - смену цвета волос. В моде будет несколько красивых и интересных оттенков волос. Вот несколько интересных вариантов.

Яркий оттенок красного

Этот потрясающий цвет снова пользуется популярностью после появления его в фильме «Ход королевы». Он намного глубже, чем медно-красный, но светлее, чем каштановый. Можно получить этот роскошный оттенок после окрашивания в один прием, однако нужно будет обновлять этот цвет каждые 4-6 недель, чтобы избежать выцветания. Если дополнительно добавить блики, то это снизит интенсивность этого оттенка.

Окрашивание The money piece

Этот способ окрашивания будет особенно популярным в 2021 году. Благодаря такому способу можно практически мгновенно придать своему образу свежесть и яркость. Светлые пряди, обрамляющие лицо, идут от самых корней и до кончиков волос.

Такую технику окрашивания можно довольно легко повторить дома путем осветления отдельных прядей. Благодаря этому можно придать своему образу особую легкость, свежесть и притягательность.

Калифорнийское мелирование

В 2021 году популярностью будет пользоваться калифорнийское мелирование, которое подразумевает собой окрашивание крупных прядей в более светлый оттенок.

В результате получается достаточно красивый и резкий переход между основным оттенком волос и окрашенными прядями. Это выглядит очень красиво, ярко и стильно.

Светлый песочный оттенок

Сочетание бликов и светлого песочного оттенка помогает создать красивый цвет волос.

Здесь переплетаются теплые песочные и прохладные бежевые тона. Этот цвет отлично подходит для тех, кто хочет сохранять пляжную атмосферу на протяжении всего года.

Альпийский лед

Этот ледяной оттенок достигается за счет применения техник окрашивания фоиляж и балаяж. В итоге получается легкий светлый оттенок у основания и полная насыщенность блонда на кончиках прядей.

Очень важно провести профессиональное окрашивание, чтобы минимизировать повреждение волос после применения осветлителя.

"Грибной" блонд

Многотональный цвет волос прекрасно сочетает в себе оттенки светло-коричневого, бежевого и серого с красивым пепельным оттенком.

Это точно такие же цвета, которые вы сможете увидеть на нижней стороне шляпки гриба. Это отличный способ для блондинок немного потемнеть или для брюнеток немного осветлить пряди.

Золотистый черный

При помощи новой техники окрашивания можно немного отойти от привычного вороньего черного цвета к темным, но вместе с тем более светлым волосам.

Очень красиво смотрятся черные локоны в сочетании с коричневыми бликами. Это достигается путем окрашивания в темный цвет с оттенком золотого.

Пастельный балаяж

Нежно-розовый балаяж является идеальным оттенком для тех, кто хочет чего-то веселого и игривого. Чтобы получить идеальную пастель, нужно убедиться в том, что волосы достаточно светлые. Если ваши пряди по цвету ближе к карамельному, то стоит выбирать более яркий оттенок, чтобы розовый был заметным.

Возвращение к естественному оттенку волос

Все больше женщин хочет вернуться к своему естественному оттенку волос, чтобы избежать постоянного похода к стилисту. Кроме того, натуральные тона всегда выглядят очень красиво.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание