Покупает детское мыло: 50-летняя Наоми Кэмпбелл раскрыла секрет молодости кожи

0
0

Наоми Кэмпбелл — это, пожалуй, самая известная супермодель в мире. Ее карьера, начавшаяся в 15 лет, продолжается до сих пор. Достижения Наоми действительно впечатляют. Она была первой чернокожей женщиной, которая появилась на обложке журнала Vogue во Франции и Time в Великобритании.

Несмотря на свой возраст, Наоми Кэмпбелл сохранила молодость своей кожи. Ее внешность действительно не соответствует пятидесяти годам. Так в чем же секрет красоты Наоми?

Секрет супермодели

Звезды очень редко раскрывают секреты своей красоты. Однако если это происходит, то оказывается, что они чаще всего используют всем известные методы ухода за собой. Наоми Кэмпбелл не стала исключением из правил.

Наоми рассказывает о том, что основные секреты красоты она узнала от своей матери, которая была успешной танцовщицей и привлекательной женщиной. Супермодель поделилась, что уделяет уходу за кожей не больше десяти минут в день. "Я забочусь о своей коже с детства. Моя мама приучила меня к ежедневному использованию увлажняющего крема", - рассказывает Наоми. Сейчас звезда пользуется сывороткой с витаминами Е и С, спреем с термальной водой и цинковым кремом для борьбы с акне.

Самым неожиданным секретом красоты Наоми Кэмпбелл является очищение кожи лица обычным детским мылом. Звезда уверяет, что уход за кожей в комбинации с этим средством дает просто ошеломляющие результаты. Наоми рассказала, что пользуется детским мылом уже много лет подряд и ни разу не разочаровалась в его эффективности.

Популярность детского мыла

Наоми - не единственная звезда, пользующаяся товарами и процедурами, предназначенными для детей. Еще одна супермодель рассказала, что умывается с мылом, которое покупает для своих чад.

Хайди Клум в одном из интервью обмолвилась, почему она выбрала такой способ очищения кожи. "Много лет назад я обратилась к окулисту с сильным раздражением глаз. Врач посоветовал мне умывать лицо детским мылом. И это действительно решило проблему! Теперь я всегда пользуюсь детским мылом. Это мягкое средство прекрасно справляется со своей задачей и не вызывает проблем".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание