Для женщин за 50. Две прически для тонких волос, которые будут модными в 2021

0
0

Что может быстро освежить образ и создать его хозяйке настроение? Поход к парикмахеру и стилисту. Прическа может сделать вас моложе или, наоборот, добавить какое-то количество лет. Чтобы лицо выглядело бодрым, а глаза сияли, достаточно добавить объема волосам. Отличным дополнением к преобразованию внешности может быть изменение цвета локонов.

Выбор прически

Сегодня дамы после 50 полны энергии и оптимизма. Это чаще всего активные, деятельные личности в самом расцвете сил. Какую прическу выбрать, если волосы тонкие? В данном случае далеко не каждая стрижка будет смотреться идеально. Но есть некоторые из них, способные увеличить объем и придать волосам пышный и здоровый вид. Помимо этого женщина может сбросить до 10 лет своего возраста.

Обладательницы тонких волос знают, что укладка для них - один из важных моментов их жизни. Помимо этого локоны требуют должного ухода. Маски, кондиционеры, бальзамы оказывают благоприятное воздействие на их структуру. Тонкие волосы могут быть результатом унаследованных генов. Также оказывают влияние возраст и состояние здоровья.

Многим женщинам старше 50, имеющим тонкие волосы, подойдут короткие стрижки, способные придать волосам легкость и объем. Необходимо помнить, что такие локоны нужно мыть мягким шампунем, обязательно использовать кондиционер или бальзам и никогда не расчесывать мокрыми во избежание дополнительных повреждений. Чтобы придать им статичность, можно использовать специальное масло.

Стрижка пикси

Это одна из самых востребованных и модных причесок, рекомендуемых стилистами в 2021 году. Если вам по нраву короткие смелые прически, выбирайте стрижку пикси. Вы почувствуете себя с ней фантастически роскошно.

Для данной стрижки характерно удлинение макушки и перенос объема волос на переднюю часть лица. Прическа смотрится очень стильно и способна визуально омолодить.

Вы будете выглядеть как девушка с характером, а функционально она вам понравится вдвойне, так как не требует особого ухода и легко укладывается.

Она отлично смотрится и в более коротком исполнении.

Классический боб

Эта стрижка всегда в моде. Если вам нравятся удлиненные прически и вы имеете тонкие волосы, можно выбрать классический прямой боб.

Боб выбирают женщины разных возрастов. Это выигрышный вариант для любого типа лица и волос. Главное - правильно подобрать форму челки, а также цвет и общую длину. Идеально смотрится боб с локонами, идущими до линии подбородка. Выбирайте эту прическу, и вы чудо-женщина!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание