Черно-белый дизайн и другие тренды в маникюре, которые будут популярны в этом году: фото

0
0

Маникюр позволяет женщинам не только поддерживать руки ухоженными, но и помогает самовыражаться. С наступлением 2021 года любительницам модных веяний пора отказаться от привычного дизайна. Эксперты в мире нейл-индустрии предлагают 7 совершенно новых трендов, которые готовы покорять сердца модниц.

В стиле минимализм

Для создания такого маникюра потребуется черный и белый лак, а также тонкая кисть, оставляющая за собой ровные едва заметные полоски. Черные и белые элементы идеально повторяют контуры друг друга, при этом выглядят свежо и ненавязчиво. Преимущество такого рисунка состоит в том, что он прекрасно подходит для коротких ногтей.

Также этот нейл-арт поддерживает тенденцию классики и минимализма, которые за последние несколько месяцев оказались в ТОПе.

В шоколаде

В стремлении к классике стоит обратить внимание на глубокий насыщенный оттенок темного шоколада. Он подходит для кожи абсолютно любого цвета, при этом выглядит сдержанно и роскошно.

Полностью покрывать этим цветом ногтевые пластины не обязательно. Достаточно сделать акцент на одном пальце. На все другие лучше нанести лаконичный френч.

Свежая зелень

Зеленый цвет — это цвет молодости, обновления, свежести. Если нужно внести в образ яркую задорную нотку, то этот цвет справиться с такой задачей лучше всего. Нейл-стилисты предлагают интересное решение — пустить в ход как можно больше оттенков. Пусть в маникюре встретятся нежная мята и оливки, зеленый мох и яркий лайм.

Мультипринт

Кто сказал, что для маникюра обязательно выбирать только один рисунок — в 2021 году эксперты с легкостью опровергают это правило. Теперь на каждом ногте может красоваться индивидуальный принт, который с легкостью можно заменить наклейка.

Чтобы добиться хорошего эффекта, стоит выдержать нейл-арт в одной цветовой гамме.

Геометрические рисунки

Геометрический принт попал в список самых популярных в этом сезоне. Чтобы нанести строгие линии квадратов, кругов и полос, не потребуется больших усилий. При этом дизайн будет выглядеть довольно элегантно.

Единственный совет, который дают мастера маникюра — как можно тщательнее выбирать цвета и оттенки лака. Самыми актуальными окажутся классические глубокие оттенки.

Дикий принт

Любительницам звериных рисунков наверняка придется по душе маникюр с пятнами леопарда. Главная особенность заключается в том, что в отличие от классических пятен, эти сделаны яркими неоновыми оттенками лака.

Конфетти

Ультрамодным дизайном в наступившем году стал маникюр-конфетти. На нейтральном бежевом цвете мелькают разноцветные яркие пятнышки.

Такой дизайн можно отнести к классическим, однако у него несомненно есть изюминка, выделяющая из толпы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание