Пальто нравятся девушкам за теплоту и стиль: как не допустить ошибку при выборе, чтобы не выглядеть тетей

0
0

Шерстяное пальто - элегантная вещь, которая подчеркивает статус, но при неправильном обращении может добавить возраста. Вот 4 подсказки, как носить солидную верхнюю одежду и выглядеть молодо и стильно.

Выбирайте яркие и светлые цвета

Пальто, как и любая другая вещь, может визуально старить или, наоборот, делать моложе. Если не хотите добавить себе лет, откажитесь от классической вещи мрачных оттенков. Строгий дизайн пальто, тяжелый материал, черный или темно-серый цвет - все это добавляет возраста и заставляет выглядеть уставшими даже юных девушек.

Выбирайте одежду ярких энергичных оттенков - красного, оранжевого. Они ассоциируются с энергией и выгодно подчеркивают тон кожи.

Если не уверены в своем цветовом чутье, предпочтите классику - пальто светлого нейтрального оттенка: бежевого, кремового, верблюжьей шерсти. Теплая спокойная палитра заставляет лицо светиться.

Предпочтите короткую длину

Жакеты и куртки создают более молодой и динамичный имидж, чем верхняя одежда с подолом по щиколотку.

Выбор модных укороченных вариантов поистине впечатляет: от шерстяных жакетов до строгих мини в стиле Пьера Кардена. Так что проблем с отсутствием подходящего варианта точно не возникнет.

Решитесь на клетчатый принт

Пальто с рисунком выглядит более интересно и свежо, чем однотонная шерсть, и позволит разнообразить повседневный образ.

Надежным вложением станет верхняя одежда с клетчатым или полосатым принтом. Эти рисунки всегда остаются в моде и сочетаются с большинством вещей - от джинсов до деловых костюмов.

Комбинируйте с денимом

Надеть классическое пальто с джинсами? Почему бы и нет! Женщины совершают ошибку, надевая строгую верхнюю одежду исключительно с офисными костюмами и классическими брюками.

Смелая комбинация на грани элегантности и уличного стиля позволяет выглядеть моложе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание