Как окрашивание делает нас на 10 лет моложе: 5 примеров

0
0

Если правильно подобрать цвет волос, можно не только изменить свою внешность в лучшую сторону, но и существенно уменьшить свой возраст. Оттенок локонов поможет подчеркнуть выразительность глаз и представить ваше лицо в выгодном свете. Темные и тусклые волосы делают их обладательницу старше. Рассказываем о том, как создать наиболее подходящий образ при помощи разных цветовых оттенков.

1. Пряди карамельного цвета

Если вы не хотите радикальных изменений, можно применить окрашивание отдельных прядей. Это не слишком большое изменение, но результат может быть потрясающим. Например, для брюнетки отлично подойдет создание карамельных бликов. Теплый тон сделает лицо более мягким и освежит образ. Таким образом, вам удастся сбросить несколько лет.

Как светлые, так и темные фрагменты создают естественные отблески и помогают выглядеть ярко и индивидуально.

2. Золотистый цвет дыни

Если ваши волосы светлые от природы, на них будут хорошо смотреться любые фруктовые оттенки. Например, золотой оттенок дыни сделает ваше лицо свежим и помолодевшим.

3. Розовый оттенок

Этот смелый цвет не только сделает вас моложе, но и будет выглядеть по-летнему радостно и оптимистично. А если добавить немного розового в одежде, например, кружева, общий вид будет неотразимым. Этот вариант больше подойдет блондинкам.

4. Натуральный омбре

В данном случае красивый коричневый оттенок трансформируется постепенно в еще более теплый и легкий. Омбре - плавный переход от темного цвета к светлому просто творит чудеса. Он заставляет наше лицо сиять и добавляет ему молодости.

5. Тонкие светлые пряди

Если ваши волосы имеют темные или имеют светло - каштановый оттенок, вам идеально подойдет окрашивание отдельных тонких прядей в теплые и светлые тона. Эти яркие просветы над более темными волосами придадут их обладательнице естественный, но обновленный вид.

Любой из представленных пяти вариантов позволит вам освежить свой образ, сделать его ярче, оптимистичнее и моложе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание