Смена образа: шокирующие эксперименты с волосами от знаменитостей

0
0

Голливудские звезды меняют свои прически так же часто, как их страницы "гуляют" на мировом рейтинге IMDB. В один день звезда дебютирует с длинными фиолетовыми волосами, а на следующий она обесцвечивает стильный "боб". Для некоторых знаменитостей поход в салон является формой выражения себя, а для других - это просто часть работы. Например, актрисам Натали Портман и Каре Делевинь пришлось побрить головы для роли в кино. Или вспомните, как Энн Хэтэуэй обрезала волосы для оскароносной роли в "Отверженных". Читайте далее, чтобы вспомнить 40 шокирующих экспериментов с волосами от знаменитостей.

1. Майли Сайрус

Майли проделала долгий путь от парика в роли "Ханны Монтаны" до наших дней. Новообретенная рокерская натура проявилась в виде ежика на голове и остается фаворитом среди причесок звезды до сих пор.

2. Кэти Перри

Не важно, жгучая ли брюнетка с густыми длинными локонами либо пикантная блондинка с коротким "бобом", Кэти Перри всегда выглядит, как фейерверк. Кумир подростков, певица поделилась с журналом "Гламур": "Если вы решили покрасить волосы, соблюдайте осторожность. Посещение салонов красоты может вызвать привыкание. Я крашу волосы целых 15 лет и не могу остановиться".

3. Кара Делевинь

Кому нужны волосы, когда у тебя лицо, как у Кары Делевинь? В 2017 году актриса побрила голову для роли в фильме "Жизнь за год". Так утомительно слушать, что красота должна выглядеть одинаково. Делевинь написала в своем аккаунте на "Инстаграме": "Снять одежду, стереть макияж, отрезать волосы... кто получится?"

4. Стив Карелл

Некоторые люди седеют от переживаний, другие - от старости, но кинозвезде Стиву Кареллу нечего бояться. Он, как хорошее вино, только становится лучше с каждым годом. В 2017 году, когда комедийный актер перестал скрывать свои седеющие локоны, все женщины (и мужчины) сказали: "Вау, брат Джорджа Клуни!"

5. Ванесса Хадженс

Бывшая звезда "Классного мюзикла" никогда не боялась ножниц. Ванесса сказала: "Я экстремалка в делах с волосами". Она решила обстричь волосы до 10 дюймов, чтобы выглядеть стройнее.

6. Пит Вентц

Когда Fall Out Boy's выпустили дебютный альбом в 2004 году, в эмо-волосах басиста Пита не было ничего необычного. Но прошло 10 лет, и даже рокер понял, что мода поменялась. Вентц обесцветил волосы до платинового блонда.

7. Кейт Хадсон

Поскольку она добилась популярности в 2000-х, Кейт не расставалась с блондом. Но в 2017 году актриса обстригла и перекрасила волосы для роли в фильме "Сестры".

8. Кристен Стюарт

На протяжении многих лет прически актрисы становятся все наглее и жестче. К 2010 году от юной "Беллы Свон" с женственными прядями не осталось и следа.

9. Келли Осборн

В наше время трудно представить Келли Осборн без смелых и ярких образов. Но поверьте, было время, когда звезда носила простые прически. Сейчас актриса любит экспериментировать со всеми цветами радуги.

10. Зои Кравиц

Перекрасилась в блондинку для фильма "Кин", однако она давно планировала это сделать.

11. Дилан Спроус

Как звезда ленты "Жизнь Зака и Коди", парень не мог экспериментировать со своей прической. Но как только актер перестал быть центром внимания и поступил в университет Нью-Йорка, он решил отрастить длинную шевелюру.

12. Коул Спроус

Говоря о близнецах Спроус, Дилан был не единственным, кто кардинально сменил имидж. Волосы Коула стали черными, как смоль. Новый образ звезды "Ривердейла" хвалят все вокруг.

13. Джаред Лето

Кто помнит персонажа Лето в фильме "Бойцовский клуб"? Для фильма конца 90-х актер покрасил свои короткие волосы в блонд. В этом образе его едва можно узнать сегодня.

14. Эмма Робертс

Эмма часто меняет длину и цвет волос для ролей в фильмах. Голливудская старлетка потрясла всех, когда в начале этого года появилась на красной дорожке со стрижкой "прямой боб". Слава Богу, это оказался лишь парик.

15. Кэти Холмс

За все свои годы, проведенные в Голливуде, Кэти никогда не экспериментировала с прическами, но в 2017 она удивила всех стрижкой пикси.

16. Адам Левайн

В 2014 году фронтмен группы Maroon 5 шокировал мир, покрасив свои драгоценные волосы в платиновый блонд. На вопрос, почему он это сделал, певец ответил: "Я просто хотел сделать что-то сумасшедшее".

17. Мишель Уильямс

Ее укладки никогда не выделялись до 2007, когда Мишель номинировали на "Оскар" за роль в фильме "Горбатая гора".

18. Брэд Питт

Особенное место в жизни Брэда заняла растительность на голове. Его прическа претерпевала изменения огромное количество раз. Некоторые шутят, что Питт копирует стиль своих женщин.

19. Натали Портман

Более десяти лет назад израильская актриса Натали Портман побрилась налысо для главной роли в фильме "V - значит вендетта".

20. Кери Рассел

Еще в 1999 году продюсеры сериала "Фелисити" подумали, что будет забавно, если Кери Рассел сделает стрижку и поменяет внешний вид главного героя ТВ-шоу. К сожалению, фанаты встретили с презрением новую стрижку актрисы.

21. Скарлетт Йохансон

"Черная вдова" постоянно носила разные прически до 2014 года, когда осмелилась сделать очень короткую стрижку. К счастью, Скарлетт красива с любой длиной волос.

22. Мэнди мур

Спустя пару лет после "Спеши любить" актриса покинула парикмахерскую с многослойным ежиком.

23. Рэйчел МакАдамс

На самом деле натуральный цвет волос Рейчел - темный. Тем не менее она всю свою карьеру красится в блондинку, иногда с розовыми прядями. МакАдамс готова пробовать что-то новое в образе, пока ее локоны в хорошей форме.

24. Деми Ловато

У Деметрии очень здоровые волосы, учитывая, что они прошли через все цвета радуги и остались не ее голове. Сейчас Ловато остановилась на длинных темных волосах.

25. Кристина Агилера

В течение нескольких лет певица баловалась со своей платиновой гривой, добавляя цветные пряди.

26. Рианна

Любая хорошая девушка нуждается в смене образа. Рианна начала бьюти-преображения после выхода ее дебютного альбома в 2005 году.

27. Дженнифер Лоуренс

Актриса не хотела стричься так коротко, но ей пришлось исправлять неудачу мастера более короткой стрижкой.

28. Селена Гомез

По словам Селены, превращение в блондинку заняло ошеломляющие девять часов.

29. Энн Хэтэуэй

К счастью, радикальная стрижка пикси окупилась, когда Энн выиграла "Оскар" за главную женскую роль.

30. Зак Эфрон

Всего через несколько лет после дебюта звезда "Классного мюзикла" отказался от своей мальчишеской стрижки, что сделало его более мужественным.

31. Джулианна Хью

Дебютировала в этом году в рыжем цвете. "Есть что-то в том, чтобы быть рыжим. Я чувствую себя сексуально", - говорит актриса.

32. Ким Кардашьян

Даже звезде реалити-шоу Кардашьян надоедает один и тот же образ. Ким потратила 13 часов на окрашивание шевелюры.

33. Тэйлор Свифт

Посмотрите, что вы заставили ее сделать! Тейлор примерила парик рыжего цвета в своем новом музыкальном клипе на песню "Детка".

34. Эшли Симпсон

Прическа с темными дредами подходит Эшли хорошо, однако после расставания с бойфрендом звезда покинула "темную сторону".

35. Дженнифер Моррисон

В 2017 году представила миру прическу "ледяной боб".

36. Ариана Гранде

Чтобы играть роль Кэт Валентайн, Ариана долгое время окрашивала волосы в красный цвет. Но когда сериал подошел к концу, Гранде стала носить высокий конский хвост, с которым ее знают по всему миру.

37. Джиннифер Гудвин

Трудно быть актрисой в Голливуде с короткими волосами, но Дженнифер нашла прекрасную работу в сериале "Однажды в сказке", в котором ей разрешается носить парики.

38. Оскар Айзек

В 2016 году 37-летний актер решил вернуть седые волосы. Его новый блик поверг фанатов в шок.

39. Гарри Стайлз

Певец, начав сольную карьеру, стал звучать и выглядеть взрослее.

40. Джо Джонас

Когда Джо решил покинуть свой бойз-бэнд, он сразу появился на публике с бритой головой. К счастью, волосы певца с тех пор немного выросли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание