Многослойность: революционный способ носить верхнюю одежду в холодный сезон

0
0

Две куртки, одетые одновременно, это сегодня модный тренд, а не спортивная униформа лыжника. Многослойность позволяет выглядеть стильно, когда на улице холод или слякоть. Пальто и плащ, кожанка и плед – это оригинальные идеи для сочетаний подскажут, как одеться модно и не замерзнуть.

Джинсовые жакеты

Привычные куртки из денима создают кардинально новый образ, если их носить слоями. Свежо смотрится комплект из голубой и синей джинсовок, а также сочетание белого и цветного жакетов.

Чтобы без проблем натянуть плотные рукава, возьмите 2 куртки разного размера. Пусть одна будет слегка велика. Другую возьмите точно по фигуре. Разбавьте деним трикотажным топом с рисунком, наденьте штаны-джоггеры или классические джинсы.

Бомбер + камуфляжная рубашка

Дутая куртка и надетая под нее тонкая ветровка (или сорочка на пуговицах) создают образ в спортивно-повседневном стиле. Бунтарская деталь - камуфляжный принт. Он придаст индивидуальности даже скучному черному пуховику. Сочетайте брутальный верх с вельветовыми брюками и ботинками. Более экстравагантно будут выглядеть сапоги с острыми носами.

Косуха и клетчатая накидка

Сочетание рокерской куртки с клетчатой тканью – это классика панк-моды. Сегодня в тренде новая интерпретация идеи: кожанку модно носить с клетчатой накидкой или пончо с бахромой.

В расцветке верхней одежды также приветствуются эксперименты. Вместо черной косухи можно взять серую. Коричневая или синяя шотландка смотрится более оригинально, чем красная. Дополните комплект узкими джинсами или брюками из матового материала.

Блейзер и ветровка с капюшоном

Пиджак и спортивная куртка создают комплект в функциональном городском стиле. Образ получится цельным, если вы возьмете блейзер и ветровку ярких оттенков. Капюшон стоит надевать поверх воротника. Он пригодится вам в переменчивую дождливую погоду.

Пиджак и кожаный жакет

Иногда не совсем подходящие сочетания вещей смотрятся стильно. Черный жакет, который вы надеваете поверх полосатого пиджака, делает образ строгим. Функциональные детали (пояс и подвернутые рукава) удерживают кожанку на месте, позволяя показать окружающим всю прелесть многослойного наряда.

Дождевик и пальто

У этих вещей сдержанный дизайн и удлиненный силуэт. Однако они различаются принтами. Именно на них стоит обратить внимание в многослойном образе.

В данном случае ставка сделана на животную тематику: леопардовый плащ надет под пальто с имитацией коровьей шкуры. Попробуйте также сочетания клетчатых орнаментов и гороха разных размеров.

Плащ и жакет

Элегантные вещи не кажутся скучными, если носить их непривычным образом. Примерьте короткий жакет поверх плаща. Вещи разной длины и фактуры создадут сложный силуэт в духе японской интеллектуальной моды. Кожаные брюки сделают образ завершенным и подчеркнут эстетику городского стиля в новом прочтении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание