Модные сумки 2021-го: хобо, "почтальон", клатчи в ретро-стиле и другие

0
0

После моды на сумки с фактурой крокодиловой кожи пришло время новых модных хитов. Все указывает на то, что зимой 2021 года наиболее популярными станут вместительные и практичные модели. Их форма будет гораздо важнее цвета или рисунка. Однако это совершенно не означает, что в новых коллекциях не будет экстраординарных решений. Вот какой стиль сумок будет пользоваться популярностью в 2021 году.

Сумочки, похожие на кошелек

Сумочка, которая внешне напоминает кошелек, с характерной застежкой, выполненная в стиле ретро, является одной из самых оригинальных и вместе с тем модных моделей этого сезона.

Такая модель не только отлично подходит для винтажного стиля, но также является прекрасным аксессуаром, который отлично подойдет для любого торжественного случая.

Сумочка на цепочке

Сумочки с ручкой, выполненной в виде цепочки, обычно бывают маленькими и внешне довольно нежными и изящными. Они прекрасно подходят к элегантным платьям или же строгим пиджакам. Однако ничего не мешает носить их и с одеждой повседневного стиля.

Цепочки, которые выступают в качестве ручки сумки, обычно имеют нежную и достаточно минималистичную форму. Однако можно встретить также более толстые цепочки, которые выполнены не только из металла, но также из кожи или пластика. Они выглядят довольно стильно, оригинально и элегантно.

Сумки хобо

Модель сумок хобо является довольно удобной и практичной. Это сумка, которая имеет полукруглую форму и свободный покрой. Она может идеально подстраиваться под содержимое. Когда такая сумка свисает на плече, то она принимает форму мягкого круассана.

Характерная особенность такой сумки заключается в наличии прочной ручки, которая соединяет две стороны изделия. Модель хобо отличается тем, что вмещает множество мелких предметов, поэтому она станет отличной повседневной сумкой.

Сумки-мессенджеры

Сумка-мессенджер (как у курьера или почтальона) в моде на протяжении уже нескольких сезонов. Она довольно вместительная (хотя в моде есть и небольшие модели) и отлично подходит как к джинсам, так и к элегантному маленькому черному платью.

Характерным элементом такой сумки является специальная застежка, которая закрывает вход в основную камеру. Благодаря довольно длинному ремешку, сумку можно удобно повесить через плечо, поэтому она не сковывает движения и оставляет обе руки свободными.

Сумки геометрической формы

В 2021 году стоит обратить внимание на модели сумок геометрических форм, в частности, таких как круглые, в виде треугольника или даже шестиугольника. Чем красивее будет форма, тем лучше. Особенно модными считаются сумки трапециевидной формы с закругленными углами.

Кроме того, в моде будут и другие модели сумок. В частности, интересно смотрятся изделия с необычной строчкой и украшенные бахромой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание