В 58 лет она красотка. Жена Александра Малинина поделилась секретом "вечной молодости"

0
0

Эмма Малинина, являющейся супругой эстрадного исполнителя и народного артиста Александра Малинина, в свои 58 лет выглядит весьма привлекательно. Поклонники отмечают ее свежесть, стройную фигуру, хорошее чувство стиля. Недавно Эмма начала вести в "Инстаграме" бьюти-блог, где поделилась с подписчиками секретами "вечной молодости" и красоты.

Рассуждения о жизни и модных тенденциях

Ранее Малинина освещала в Сети жизнь своей семьи за границей, где они обосновались уже довольно давно. Она рассказывала об учебе в школах Европы сына Фрола и дочки Устиньи, которые являются двойняшками. А также давала женщинам массу житейских советов.

Но недавно Эмма Валентиновна обратилась к бьюти-теме, опубликовав пост, связанный с подбором гардероба без помощи стилиста. Поделилась знаниями о правильном сочетании вещей, посоветовала фолловерам изучать модные тренды.

Секреты красоты

Следующей темой жены певца стали ее ритуалы красоты, которые она выполняет ежедневно. Эмма отметила, что признает исключительно утренний и дневной уход. А что касается применения ночного крема, то его она считает лишь уловками маркетинга, которые женщина игнорирует. Малинина пояснила, что в ночное время кожа на руках, лице, да и на всем теле должна отдыхать и свободно дышать. А крем приведет к тому, что она просто "прилипнет" к подушке.

Когда Эмма снимает макияж, она пользуется молочком. А после этого протирает кожу лосьоном. Светская львица также написала о пользе применения легкого скраба, который отшелушивает ороговевшие частицы кожи, что делает ее сияющей и шелковистой на ощупь. Завершение ритуала состоит в нанесении кокосового масла и массажа, способствующего восстановлению кровотока, иначе на лице могут появиться отеки.

Не все подписчики довольны

Часть подписчиков поблагодарила Эмму за советы, касающиеся глубокого очищения кожи. Но некоторые остались не совсем довольными дебютом Малининой, отметив, что в ее блоге ничего не сказано о брендах косметики по уходу, которую она предпочитает. Другие написали, что считают постоянный массаж и скрабирование пригодными не для всех типов кожи. Например, такие процедуры могут навредить при появлении акне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание