Куртки, брюки и не только: как правильно носить кожаные вещи — тренд этого сезона

0
0

Кожаные вещи в моде, и сегодня это не только куртки и сумки, а полноценный женский гардероб. Дизайнеры создают платья, брюки, жакеты из натурального материала или экологичных заменителей. Такая одежда выглядит драматично и элегантно. Изучаем полный список модных кожаных вещей и то, как их носить.

Платье

Женственный наряд из кожи - выбор девушек, живущих в ритме "с корабля - на бал". С утра черное платье подойдет для офиса, а вечером в нем же можно отправиться на банкет или свидание.

Куртка

Кожаный жакет в рокерском стиле - модная альтернатива классическому пальто из шерсти или пуховику. Актуально смотрятся как черные, но и цветные модели: бордовые, оливковые, горчично-желтые.

Юбка

В моде облегающие и чуть расклешенные кожаные мини. Это довольно смелая и соблазнительная вещь, которую стоит уравновесить целомудренным топом. Актуально смотрятся комплекты из кожаной юбки с белым кардиганом, свитшотом или джинсовой рубашкой.

Более дерзким получится образ с облегающим топом из светлого трикотажа. Уравновесьте соблазнительную одежду массивными ботинками без каблука или кроссовками.

Брюки

Модные штаны из натуральной или экокожи могут быть как узкими, так и широкими, напоминающими байкерскую униформу. Дизайнерам нравится украшать брюки декоративными элементами: поясами, пуговицами и заклепками.

Чтобы выглядеть в духе времени, носите брутальные штаны с классическими и женственными вещами. Прямые брюки сочетайте с твидовым жакетом, а мешковатые байкерские модели - с укороченным свитером.

Легинсы

Лосины из экокожи - практичная повседневная вещь, которая приветствуется в гардеробе для путешествий и прогулок. Модным блогерам нравится сочетать легинсы с вещами делового стиля - белыми блузками и водолазками, пальто из черного кашемира.

Образ современной леди дополнит сумка lady-like с короткими ручками.

Кожаный total look

Сегодня в моде комплекты, полностью составленные из рокерских вещей. Сочетайте в одном комплекте лаковый и матовый, черный и цветной материал. Чтобы образ получился стильным и не вульгарным, выберите обувь на устойчивой подошве - кеды, слипоны, ботильоны на низком каблуке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание