Платье с открытой спиной и еще 9 вещей в гардеробе, которые будут в тренде в этом году

0
0

Бурный 2020 год повлиял на всю нашу жизнь. В том числе и на модные тенденции! После нескольких сезонов, когда в тренде был минимализм, карантинные будни в спортивных костюмах нам всерьез поднадоели, а потому мы встречаем триумфальное шествие шика. Да, в новом году в фокусе эффектные и сексуальные вещи, которые мгновенно бросаются в глаза. Они точно станут акцентом любого образа и в то же время отлично впишутся в базовый гардероб любой модницы. На какие вещи стоит обратить внимание во время шопинга? Расскажем прямо сейчас!

Топ трендов 2021 года в одежде

Пункт первый - платье с открытой спиной. Если ничего подобного в вашем гардеробе нет, настоятельно рекомендуем обзавестись!

Не обойтись модницам и без свободных брючных костюмов.

Не менее популярны разнообразные туники - благодаря огромному выбору моделей, тканей и расцветок вы точно сможете подобрать тунику, которая идеально подходит именно вам.

На пике популярности крошечные сумки. И если вы сомневаетесь, приобретать такую или нет, мы можем сказать: маска, телефон и кошелек в такой точно помещаются.

Хочется чего-то экстравагантного? Обратите внимание на юбки с перьями. В такой вы точно не останетесь незамеченной.

Топы бра тоже заслуживают внимания: модные эксперты рекомендуют носить их под жакетами-оверсайз.

Туфли-слингбэки - обувь, которая в тренде в 2021 году. По мнению представителей сильного пола, такие туфли (с открытой пяточкой) выглядят более сексуально, чем обычные лодочки.

Широкие джинсы по-прежнему в тренде. Это неудивительно - они удобнее, чем скинни, они выглядят невероятно стильно и скрывают любые недостатки.

Худи - еще одна вещь, которая должна быть в гардеробе любой модницы.

Хочется чего-то более экстравагантного? Обратите внимание на топы-сетки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание