Коричневый, бежевый или серый. Трендовые оттенки для зимы (фото)

0
0

Как только устанавливается холодная погода, люди забывают о чувстве стиля и пытаются подстроиться под новые реалии. Ставка делается на тепло, а не на сочетаемость вещей. Многих расслабляет короткий световой день. Ведь если большую часть вы ходите по улице в темноте, зачем пытаться выглядеть стильно?

В действительности зима в средней полосе России длится гораздо больше трех календарных месяцев. Вполне можно устать от несуразной одежды. А что если посетить новогоднюю распродажу и прикупить себе модные теплые обновки? Самое время рассказать о трендовых цветах этого сезона.

Коричневый

Уютный коричневый цвет не давит на психику так, как это делает черный. Мода на оттенки природной древесной палитры периодически возвращается. Этой зимой коричневый снова является хитом сезона. Он напомнит вам об ушедшей осени, об открытом камине, об утреннем кофе с корицей. Коричневый согревает и выделяет вас из толпы людей, предпочитающих верхнюю одежду холодных оттенков.

Бежевый

Прекрасной альтернативой белому является благородный бежевый. Как вы поняли, в этом сезоне особенно актуальны теплые оттенки. К несомненным плюсам бежевого относится превосходная сочетаемость с другими цветами – от классических белого и черного до провокационного красного.

Серый

Если вы считаете, что теплые оттенки не идут вам, тогда обратите внимание на одежду серых тонов. Стальные цвета по-прежнему держатся на вершинах. Они выглядят футуристично и современно.

Оранжевый

Для любителей яркости в этот список включен еще один трендовый оттенок зимы-2021. Речь идет об уютном оранжевом, который освежает лицо и прекрасно играет на контрасте с хмурой погодой.

Бургунди

Благородный и роскошный цвет бургунди также актуален в этом сезоне. Удивительно, но этот винный оттенок подходит и шатенкам, и брюнеткам, и блондинкам.

Кремовый

Завершают список модных цветов для зимы кремовые оттенки, которые могут стать базовыми в вашем обновленном гардеробе. Одежда мягкой кремовой палитры выглядит стильно, благородно и хорошо сочетается с вещами других цветов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание