Красивые губы — предмет моей гордости. Разминаю банан и наливаю сливки: моя любимая маска для губ из трех ингредиентов

0
0

В холодное время года мы стараемся одеться, защититься от ветра, а вечером делаем маски для лица или наносим на кожу крем, чтобы спасти ее и восстановить. Но при этом мы частенько забываем о своем рте, и в итоге наши губы выглядят просто ужасно. Так было и со мной до тех пор, пока я не стала делать для них специальную маску, благодаря которой мои губки стали предметом моей гордости - сексуальными, нежными и мягкими.

Способ приготовления маски для рта

Если вы не хотите тратить бешеные деньги в салонах красоты на восстановление губ, лучше воспользуйтесь восстанавливающим средством для них, состоящим из натуральных ингредиентов, которое окажет регенерирующее, питательное и увлажняющее воздействие. А чтобы приготовить такое средство, нам понадобятся только три компонента:

  • банан;
  • несколько капелек оливкового маслица;
  • столовая ложка сливок.

И первым делом снимаем с банана кожуру, кладем его в мисочку и разминаем вилочкой, чтобы он превратился в кашицу. Хотя, конечно, для облегчения работы можно воспользоваться и миксером. Далее к нему добавляем сливки и масло, и все тщательно перемешиваем.

Как смесь станет однородной, наносим ее на губы и оставляем там на 20 минут. Вот и все, теперь останется лишь смыть маску теплой водой, и можно будет тут же оценить, сколь мягкими и нежными стали ваши губки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание