Как быть эффектной зимой, весной и осенью: монохромные образы в трендовых оттенках белого

0
0

Светлый наряд непрактичен в условиях русской зимы. Лишь самые отважные модницы осмеливаются выгуливать белый total look, и они выглядят по-королевски роскошно даже на прогулке с собакой. Показываем самые вдохновляющие светлые образы из соцсетей.

Вязаный костюм

Трикотажные комплекты, состоящие из одинаковых топа и юбки, стали хитом осенне-зимнего сезона-2020/2021. Вязаный костюм формирует цельный образ и дарит максимальное тепло в морозную погоду.

Кашемировая двойка выглядит поистине роскошно в белом цвете. Модные девушки дополняют образ теплой шапкой, пальто и кроссовками в тон. Наряд позволяет пройтись по магазинам или выгулять питомца с шиком и комфортом.

Юбка и свитер

В комплекте задействованы вещи из летнего и зимнего гардероба. Легкую плиссированную юбку можно носить и в холодную погоду осенью, если комбинировать ее с уютным свитером и обувью по сезону.

Белый монохром выглядит дорого и аристократично, если дополнить одежду сумкой теплого коричневого оттенка и золотыми украшениями.

Штаны и кардиган оверсайз

Удобный и стильный комплект получится, если надеть белые джогеры с такой же вязаной кофтой и футболкой. Каждая вещь считается привычной домашней униформой, однако безупречный цвет придает им нарядный характер.

Белые штаны и объемный кардиган пригодятся для домашней вечеринки. Надев к ним мокасины, вы можете отправиться на прогулку или в кино.

Спортивный костюм

Комплект нежного кремового оттенка кажется слишком роскошным для занятий фитнесом? Отправляйтесь в нем на прогулку по городу, накинув сверху светлое пальто. Модные девушки дополняют спортивный костюм трендовыми микросумками.

Брюки и блейзер

Белый монохром - оптимальный выбор для работы в пятницу, когда существуют послабления в дресс-коде. Строгие брюки и удлиненный пиджак впишутся в деловой стиль, а нарядный цвет поддержит настроение накануне выходных. Интересно смотрится комбинация белых штанов с пастельно-розовым, кремовым жакетом. Сочетание классической одежды с кроссовками остается в тренде.

Узкие джинсы и топ

Скинни и тонкий свитер формируют имидж модели вне подиума - изящный и комфортный, позволяющий быстро перемещаться между показами.

Монохромный комплект будет выглядеть интересным, если вы добавите трендовые аксессуары. Подойдут остроносые кремовые балетки и сумка-сэтчел для длинном ремешке. Завершите образ небрежным пучком и готовьтесь к званию новой иконы расслабленного уличного стиля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание