Широкие брюки, цветочный принт и не только: тренды 2020 года, актуальные и в 2021-м

0
0

Несмотря на то что 2020 год принес нам немало тоски и страданий, нам стоит забрать все самое лучшее, что в нем было, с собой в 2021 год. И сегодня речь пойдет о тех модных решениях, которые не утратят своей актуальности в ближайшее время. Все-таки нам есть за что сказать "спасибо" ушедшему году. Особенно за то, что в моду вошли максимально удобные и простые вещи. Это то, чего мы все так долго ждали!

Объемные рукава и акцент на плечах

Конечно, в этом году не всем суждено вернуться на рабочее место в офис. Так как рабочие звонки все так же будут осуществляться по видеосвязи, вам придется обзавестись красивой блузкой и жакетом. А что касается трендов, то обязательно обратите внимание на блузы с пышными рукавами и акцентной линией плеч.

Такие вещи всегда придают образу элегантности, даже если вы надеваете их под обычные джинсы или брюки.

Рубашки

Рубашка - это классический элемент гардероба, который понадобится вам на любой встрече. Сегодня рубашку можно встретить в коллекции всех мировых брендов. Но тут лучше не мудрить и сохранить лаконичный дизайн.

Преимущества этих классических рубашек в том, что это часть базового гардероба и вы можете сочетать их с чем угодно из вашего шкафа.

Широкие брюки

То, что мы заберем с собой в 2021 год, - это тренд на удобную одежду. Поэтому в моде остается оверсайз. А что еще будет дарить вам ощущение комфорта, как не широкие брюки или джинсы, не сковывающие движения?

Вы можете носить их как под высокие каблуки с жакетами и блузками, так и под кроссовки и толстовку. Еще один незаменимый базовый элемент гардероба, который обязательно должен быть в вашем гардеробе в наступившем году. Вам точно это понравится! Поэтому экспериментируйте.

Цветочные узоры

Цветочный принт - это то, что поднимет вам настроение даже в пасмурную погоду. Неважно, что вам понравится - блузка, рубашка, юбка или платье. Важно лишь наличие цветочного узора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание