Чтобы вечернее платье не пылилось в шкафу, превращаем его в наряд на каждый день: четыре способа

0
0

Перебирая свой гардероб, мы часто испытываем чувство вины. У каждой женщины есть как минимум несколько роскошных вечерних платьев, которые были надеты лишь 1 раз. Почему столь прекрасная одежда пылится в шкафу? Надевать одно и то же платье на разные мероприятия это дурной вкус, а в будни носить праздничную одежду просто неуместно. Подождите, существует 4 способа подарить вечерним платьям вторую жизнь!

Дополните наряд аксессуарами

Как превратить старое платье в новое? Используем аксессуары для этой трансформации! С помощью обычного пояса или ремня можно изменить фасон платья и даже его длину. Одна и та же вещь совершенно по-разному смотрится с разными сумочками и обувью. А украшения способны сделать повседневное платье вечерним.

Носите куртки и кардиганы

Многие праздничные платья имеют слишком яркий или откровенный верх. Можно ли носить такую одежду в будни? Можно, если вы добавите к наряду пиджак, бомбер, куртку или пальто. Любая длина накидки будет уместной.

Новый верх или низ

Откровенный наряд легко можно превратить в «приличный» будничный. Носите слишком короткие платья как туники, с лосинами или брюками. К моделям с декольте можете добавить топы и футболки.

Рубашки и свитера

Почему бы не использовать вечернее платье в качестве шикарной юбки? Наденьте поверх него свитер, рубашку или блейзер. У вас получится новый очень модный наряд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание