От пышной челки до рыжего цвета. Что сделать с волосами, чтоб выглядеть стильно предстоящей весной

0
0

В 2021 году появится много новых различных трендов, в частности, это касается нашей внешности. Предстоящей весной стоит обратить внимание на яркие цвета волос и стильные прически, которые приобретут большую популярность. Вот несколько популярных тенденций.

Медные тона (главное фото)

Хотя это может показаться немного сложным, однако сезон весна/лето 2021 года все же предоставит возможность поэкспериментировать с цветом. Самым популярным оттенком сезона станет медный. Популярность этого оттенка началась после выхода фильма «Ход королевы». Этот тон будет востребован в 2021 году. Это яркий и роскошный оттенок, который обязательно привлечет к себе внимание.

Бьюти-тренды 90-х годов

Тенденции 90-х годов были популярными в 2020 году, и в этом году они никуда не денутся. Стоит посмотреть на образ Беллы Хадид, которая сделала себе окрашивание волос, как было модно в конце 20-го века.

Однако, чтобы получилось действительно красиво и стильно, нужно пройти окрашивание волос у профессионала. Стоит окрашивать волосы так, чтобы получалась легкая размытость цвета, которая выглядит очень привлекательно.

Конский хвост

Это еще одна стильная тенденция в ретро-стиле. Высокий конский хвост мы сможем увидеть повсюду весной/летом 2021 года. Это классика 90-х годов. Это аккуратный хвостик снова вернулся в моду, так как мы стремимся создавать более интересные и изысканные прически.

Однако, чтобы выглядеть стильно и очень притягательно, нужно тщательно пригладить все пряди, чтобы получилась максимально гладкая текстура. Получится очень красиво и элегантно.

Оригинальная челка

Обладательницы челок могут радоваться, так как густая и длинная челка снова вернулась в моду. Чем она будет длиннее и гуще, тем лучше. В 2021 году популярностью будет пользоваться тяжелая, резкая и бросающаяся в глаза челка. Она помогает придать образу стиль 60-х годов.

Чтобы придать челке более интересный и красивый вид, стоит уложить ее при помощи стайлингновых средств, используя для этого круглую щетку. Это поможет немного приподнять волосы и выглядит очень красиво.

Стрижка шэг

Это классический вариант стрижки в стиле 70-х годов, который будет пользоваться популярностью в 2021 году. Переходы слоями в прическе добавляет волосам больше объема и движения. Очень красиво выглядит стрижка шэг на вьющихся волосах. Чтобы добавить образу еще большую притягательность, стоит дополнить прическу красивой челкой.

Для оптимизации текстуры на волосах и более четкого выделения локонов нужно использовать диффузор. Чтобы создать естественный и подвижный вид прядей, рекомендуется использовать для укладки специальные воски и помады для волос.

Джамбо-косы

Весной и летом 2021 года популярностью будут пользоваться джамбо-косы. Толстые мягкие косы будут привлекать внимание всех и повсюду.

Такая прическа не только занимает намного меньше времени для ухода, но также и являются идеальным полотном для демонстрации модных аксессуаров, в частности, таких как бусы, кольца и различные драгоценности.

Чтобы поддерживать косы в хорошем состоянии, нужно использовать масла для волос, а также различные восстанавливающие средства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание