Пока еще холодно, утепляемся: модные фасоны свитеров в 2021 году (фото)

0
0

Вязаные свитера остаются самым популярным видом зимней одежды. В новом сезоне модный шерстяной трикотаж может выглядеть как соблазнительно, так и по-домашнему уютно. Короткие пушистые топы, "леопардовые" джемперы, свитера с косами - показываем варианты вязаных кофт, которые стали хитами в коллекциях 2021 г.

Оверсайз

Объемные джемперы, будто украденные из мужского гардероба, оказались на пике моды для девушек. Трикотаж формата оверсайз позволяет не жертвовать стилем ради комфорта и сочетается с большинством зимних вещей: юбками, джинсами, кожаными штанами.

Косы в переплете

Свитер с рельефным вязаным узором выглядит уютно и трогательно, напоминая о рукотворном труде и тепле человеческих рук. Тренд на кофты с косами родился в 80-х и сегодня получил новую трактовку. В моде джемперы с объемными рукавами, украшенными жгутами. Носите их с узкими брюками, юбками миди и сапогами с широким голенищем.

Короткая длина

Кофта до талии не самый практичный фасон для русской зимы, однако выглядит чувственно и позволяет подчеркнуть тонкую талию.

Модно смотрятся джемперы из мягкой светлой шерсти. Сочетайте короткий свитер с узкими юбками и джинсами с высокой талией.

Воротник на молнии

Дизайн с расстегивающейся горловиной, заимствованный из мужского гардероба, обещает максимум комфорта. Свободный покрой позволяет создать многослойный образ, а высокий воротник защищает шею от пронизывающего ветра и сквозняков. Свитер на молнии в комплекте с шерстяными брюками и рубашкой можно надеть на работу.

Принты

В 2021-м актуально выглядит трикотаж с четкими графическими узорами. Стоит обратить внимание на клетчатые свитера, имитацию шкуры леопарда и зебры.

Кофты с принтами комбинируйте с джинсами, черными брюками или штанами, совпадающими по цвету с одним из элементов рисунка.

Объемные плечи

Дизайнеры трикотажа делают акцент на верхнюю часть фигуры. Джемперы украшаются объемными рукавами, рюшами на груди, вязаными рельефными цветами. Носите "широкоплечие" свитера с узкими юбками миди или свободными брюками.

Квадратный вырез

Кофты с глубоким геометричным декольте выглядят женственно и интригующе, привлекая внимание к груди. Они могут быть облегающими или свободными, но выглядят неизменно чувственно. Уравновесьте соблазнительный свитер, надев к нему свободные джинсы или брюки с защипами на талии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание