Несколько пожилых женщин полностью доверились рукам стилистов: преображение просто удивительное

0
0

О красоте думают не только молодые девушки, но и женщины гораздо старше 50-ти. Вернуть былую привлекательность дамам бальзаковского возраста помогают парикмахер Ольга Тарасова и визажист Оксана Трунова. Эти талантливые мастера объединились в дуэт и творят настоящие чудеса, буквально превращая серых мышек в шикарных барышень.

Проект "Слепое преображение"

Все мы знаем, что профессиональный макияж и стильная прическа способны совершенно изменить женщину. Создание правильного образа - это настоящее искусство. Мастер должен учитывать форму лица, скул, разрез глаз, тон кожи, структуру, густоту волос и еще массу мелочей.

"Мейкап - понятие индивидуальное, - объясняет москвичка Оксана. - Мастер, как сапер, не имеет права на ошибку, он должен представлять клиента в образе, чтобы понимать, в каком направлении работать".

Очень часто посетительницы салона красоты Труновой просили визажистку сделать макияж на свой вкус, полностью доверяясь ее интуиции. Такой подход вдохновил Оксану в 2015 году создать проект "Слепое преображение". В проекте приняла участие парикмахер-стилист Ольга Тарасова. Вместе девушки творят чудеса.

На фото до и после как будто совершенно разные женщины. "До" - это уставшие от жизни пенсионерки, "после" - яркие моложавые леди, полные энергии и света. У проекта уже появилась своя фан-база из нескольких десятков тысяч подписчиков в Instagram.

До и после преображения

Фотографии, представленные в статье, убедительно демонстрируют, как сильно может измениться внешний вид взрослой женщины в руках умелых мастеров. Что интересно, внешнее преображение меняет и психологию - похорошевшие дамы приобретают уверенность, шарм, ведут себя более естественно и раскрепощенно.

Эти женщины полностью доверились стилистам и не пожалели. Новые образы в стиле фристайл вернули им молодость и красоту.

Оксана Трунова в интервью откровенно сказала, что в работе самым главным для нее являются счастливые глаза похорошевших клиенток.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание