«Не спешите стричь волосы!»: простая смена прически делает вас совершенно другой

0
0

Многие люди думают, что кардинальная смена имиджа способна изменить жизнь. Отчасти это является правдой. Однако стрижка не имеет никакой вариативности. Подумайте об этом, когда захотите избавиться от длины.

Наглядный пример

Южно-азиатская стилистка Юнг Ын Хе с помощью нескольких фотографий показала своим подписчикам вариативность длинных волос. Как оказалось, длинная шевелюра способна в два счета преобразить ваше лицо. И речь даже не идет о сложных прическах с использованием плетений, пучков и заколок.

На первой фотографии блогерша придавила руками боковые пряди своих волос у висков. Затем для сравнения легкие локоны девушки были распущены по обе стороны головы. При этом внешний облик азиатской красавицы претерпел кардинальное изменение. Прямой пробор по-прежнему в моде из-за визуального вытягивания лица. Однако эта прическа частично закрывает лицо, тем самым скрадывает вашу красоту.

Но стоит откинуть волосы набок, и лицо вновь кардинально меняется. В облике появляется открытость и одухотворенность. Косой пробор выглядит более предпочтительным вариантом. Плюсом этой прически является то, что вы можете изменить ее за считаные секунды.

Вот почему лучше экспериментировать с длинными волосами, полностью меняя облик, чем стричься и носить долгое время одну и ту же прическу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание