Как быть самой стильной по меркам парижских модниц: в вашем гардеробе должны быть 9 обязательных вещей

0
0

Парижские модницы знают толк в стиле, как никто другой. И у каждой из них в гардеробе есть 9 вещей, которые всегда пригодятся и никогда не выйдут из моды. Поэтому берите в руки блокнот, ручку и записывайте. Французы определенно знают, как составить вневременной гардероб из вещей, которые можно смело носить в разные сезоны и компоновать с самой разной одеждой. Эти девять вещей можно носить в разных случаях, будь то поход в бар с подругами, первое свидание или работа из дома.

Эффектные колготки

Наши девушки больше всего любят нейтральные черные колготки. Но к списку обязательных вещей в гардеробе парижские барышни относят эффектные колготки, которые можно носить с милыми шортами. Вы также можете выбрать колготки с узорами или вышивками, чтобы выделяться среди других.

Ботинки на грубой подошве

Конечно, тут никуда без знаменитых ботинок фирмы "Доктор Мартенс". И любой стилист скажет вам, что со временем они становятся все более модными, поэтому смело можно причислить данную обувь к лучшей инвестиции в ваш гардероб.

Шелковая рубашка

Шелковая рубашка подходит для самых разных случаев и в любое время суток. Это самый настоящий универсальный предмет гардероба. Не говоря уже о том, что шелк сейчас в тренде. Поэтому вам точно стоит обзавестись парой шелковых блузок и топов.

Вельветовые брюки

Вельвет у многих из ассоциируется с детством, когда мама одевала нас в школу в холодное время года. К слову, те популярные вельветовые расклешенные брюки снова в моде. И шикарный образ семидесятых вам точно обеспечен.

Кардиган

Не существует в этом мире человека, который не любил бы уютные вещи. И 2020 год стал временем возрождения моды на большие пуговицы и теплый трикотаж. Многие знаменитости, такие как Кэти Холмс и Виктория Бекхэм, также часто были замечены в красивых кардиганах в 2020 году.

Прямые джинсы

Классика - это прямые джинсы, которые обожают парижские женщины. Не говоря уж о том, что именно такой крой сейчас находится на пике популярности и не уступает никаким другим джинсовым тренадам. Вы можете сочетать прямые джинсы с шелковой рубакой, чтобы создать красивый повседневный образ.

Одежда в клетку

Если верить парижским стилистам, то такой принт, как клетка, в этом сезоне произвел самый настоящий фурор. Особенно во Франции. Вы всегда можете надеть очаровательную коротенькую юбку с ботфортами, и ваш образ будет просто невероятным. Обратите внимание на фотографию выше, эта маленькая кожаная сумка придает наряду еще большего шарма. И это тоже весьма актуальный тренд.

Пиджак оверсайз

Вы можете надеть такой пиджак под любой низ: шорты, юбка или брюки. Вариантов масса, ведь "фишкой" вашего образа станет именно свободный блейзер. Благодаря пиджаку вы сможете подчеркнуть актуальность парижской моды. А если вы большой любитель более шикарных образов, то вам необходимо подчеркнуть талию при помощи пояса на талии.

Одежда из кожи

Кожа настолько актуальна, что теперь вы можете носить не только сумку из такого материала, но и рубашки, брюки, платья, юбки и так далее. Вы можете найти одну вещь, которая подойдет вам, а можете надеть сразу вместе кожаные штаны, туфли и сумку. Вот здесь и кроется французская мода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание