Колготки с принтом и другие вещи, которые могут испортить образ по мнению украинского дизайнера Андре Тана

0
0

Каждая женщина стремится выглядеть модно и стильно. Однако порой даже самый гармоничный образ способны разрушить мелочи, которые на первый взгляд могут показаться неважными. Известный украинский дизайнер Андре Тан рассказал, что именно может испортить любой лук.

Колготки с принтом

По мнению дизайнера, универсальными являются модели с геометрическим рисунком либо в горошек. Такие вещи подходят практически под любые наряды. Со всеми остальными принтами нужно быть поосторожнее.

Если боитесь испортить образ неуместными колготками, то отдавайте предпочтение однотонным, без рисунка. Бежевые выбирайте под цвет кожи: чтобы оттенок был ненамного светлее или темнее.

Подделки

Андре Тан осуждает покупательниц, которые покупают подделки. Во-первых, это неуважением к брендам и к тем, кто придумывает стильные вещи. Во-вторых, подделки легко отличат те, кто знают в них толк. После подобного разоблачения ваш внешний вид вызовет лишь смех и стремление подражать людям из высшего общества. По мнению украинского дизайнера, в масс-маркетах можно найти массу стильных вещей.

Неправильный уход за вещами

Андре Тан говорит, что не нужно сразу срезать этикетку с того или иного изделия. Ведь на ней содержится информация и полезные рекомендации от производителя по поводу того, как следует ухаживать за вещью. Если следовать данным инструкциям, то одежда прослужит вам долго и будет иметь привлекательный внешний вид.

Если же игнорировать советы, тогда одежда будет смотреться непрезентабельно уже после первой стирки. Тогда придется вновь отправляться в магазин за новой вещью, а это уже дополнительные ненужные расходы, которых можно было бы избежать.

Неправильно подобранные аксессуары

Украинский дизайнер предостерегает модниц от крайностей. Плохо, когда аксессуары вообще отсутствуют, и плохо, когда их слишком много. Постарайтесь придерживаться золотой середины. Выбирайте те аксессуары, которые хорошо сочетаются с одеждой, подходят по стилю. Украшения способны преобразить любой, даже самый скучный и малопривлекательный образ.

Старая одежда

Мода циклична, но это вовсе не означает, что вы должны одевать вещи десятилетней давности. По мнению Андре Тана, старые вещи легко определить по изношенности, по крою. Такие детали портят общее впечатление, поэтому не забывайте обновлять гардероб. Особенно это касается базовых вещей, которые эксплуатируются чаще всего: брюки, платья, юбки, блузки и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание