Жена запустила себя в браке, и красавчик-муж решил уйти из семьи. Стилисты стали для нее последней надеждой и "превратили в Пенелопу Крус"

0
0

Когда Марина Глебовская вышла на подиум программы "Модный приговор", эксперты улыбнулись от умиления. Перед ними вышагивала миниатюрная девушка лет 27 в несуразных подростковых комбинезонах. Но на самом деле героине шоу уже исполнилось 37 лет. Марина долгое время находится в браке с красавчиком-мужем. Родив детей, она стала домохозяйкой и совершенно запустила себя.

Ее супруг устал от "дня сурка", от статуса единственного добытчика в семье. Он устал смотреть на женщину, которая совсем не желает ухаживать за собой. Вот почему Дмитрий Енин объявил супруге, что желает пожить раздельно из-за необходимости привести в порядок мысли и чувства. Только тогда Марина начала отчаянно пытаться сохранить отношения. "Модный приговор" стал последним шансом спасти разваливающийся брак.

В несуразных вещах нет красоты

Последние годы молодые мамы пополняют свой гардероб удобными, но несуразными вещами. Они забывают, что до замужества мужья видели их другими: красивыми, ухоженными, в туфлях на каблуках и коктейльных платьях. К сожалению, штамп в паспорте совершенно расхолаживает. В голове появляется шальная мысль: "Теперь он от меня никуда не денется". Ну а если муж будет предъявлять претензии, всегда можно списать неухоженность на отсутствие времени.

Преображение героини

Народная стилистка Галина тонко прочувствовала потребность героини очередного выпуска программы. Поэтому на подиум вышла Марина в удобных вещах. Однако все эти вещи могли бы украсить гардероб 15-летней школьницы, но никак не 37-летней замужней женщины. Да и муж, глядя на жену в подростковой одежде, вряд ли всколыхнет у себя в сердце былые чувства.

А вот профессиональные стилисты имели другое видение. Они решили сделать из Марины яркую эффектную даму. И это им удалось! Ведь женщина даже не узнала себя в первую минуту. Зрители в студии были потрясены сходством Марины с испанской актрисой Пенелопой Крус. От таких знойных красоток не уходят, особенно если они одеты в сногсшибательные яркие наряды по последней моде.

Правда, поклонники программы немного раскритиковали выбор профессионалов. Первый комплект показался им слишком пестрым, а последний слишком эксцентричным. У некоторых сложилось впечатление, что маленькое черное платье было сшито из пластиковых пакетов. Однако все сошлись во мнении, что идеальную фигурку ничем невозможно испортить.

Муж в конце программы подарил Марине поцелуй и признание в любви. Любопытно, как скора пара воссоединится под одной крышей?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание