Нотки небрежности, медь и серебро: трендовые прически для 2021

0
0

Тренды в моде меняются, как меняются и стили причесок, и варианты для стрижки волос. Но кроме формы прически важен и цвет волос. Если раньше в тренде были оттенки блонд с уходом в пепельный холодный и короткие стрижки, то сейчас актуальны другие оттенки, которые применяются для разной длинны волос.

Стильно и просто

Строгий низкий хвост идеально подойдет для делового стиля и подчеркнет тип лица. Простота линий и ровный пробор добавят образу аристократической изысканности и ноток холода. На темных волосах идеально сделать спереди пряди, чтобы они смягчали образ и делали его более женственным.

Для обладательниц светлых волос простой хвост с небрежно опущенными передними прядями также будет хорошим вариантом стильной прически, подходящей и для работы, и для отдыха.

Африканские кудри для волос средней длины будут идеальны, так как добавят не только объемности, но и нежности созданному образу. Особенно красиво такой вариант будет смотреться на ярких медных волосах.

Большие, но легкие локоны и объемная челка добавят вашему образу пафосности и и подчеркнут желание выглядеть особенно.

Пучок и вариации

Среди простых, но стильных причесок находится и пучок, благодаря которому можно подчеркнуть объем шевелюры и при этом красиво оголить шею. Это выглядит очень женственно. Такая прическа визуально смягчает силуэт, особенно если дополнить его кудрями, выбившимися из пучка.

Для темных густых волос, кроме пучка, неплохим будет вариант боковой косы, которая подчеркнет густоту и выделит черты лица. Можно экспериментировать в этом плане и делать себе высокий пучок, добавив к женственному образу простую и лаконичную челку. Сейчас этот вариант в тренде.

Приятная роскошь

Для медного оттенка волос хорошо подойдут мелкие кудри. Их можно собирать в "мальвину" или же носить распущенными, но при этом делать красивый акцент на проборе.

Просто распущенные волосы придают образу повседневности и практичности. Это идеальный вариант для девушек, занятых делами и работой. Их образ указывает на молодую бизнес-леди, у которой просто нет времени и потребности заниматься длительной укладкой. Ведь что может быть красивее, нежели ухоженные распущенные волосы.

Правильные черты лица нужно открывать, закалывая челку набок.

Эффектно будет смотреться вариант укладки без челки и на седых волосах. Легкие локоны добавят образу ветрености и непредсказуемости.

Это стильный вариант для уверенной в себе женщины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание