Черные элементы и логотипы. Какой лак для ногтей в моде в 2021 году: выбирать стоит один из трех видов

0
0

От вида ногтей зависит весь образ, ведь эта важная деталь всегда на виду у окружающих и помогает подчеркнуть оригинальный стиль. Сейчас в моде черные контрастные элементы и логотипы в маникюре. Это нужно учитывать при выборе оттенка лака для ногтей.

Монотонность и стиль

Если нужно просто дополнить образ, но при этом хочется не выделяться, то сдержанный однотонный маникюр будет очень кстати. Классический глянец на любом оттенка будет смотреться красиво и при этом сдержанно.

Например, насыщенный бирюзовый, уходящий в холодный подтон или темный зеленый идеально впишется в любой образ и подчеркнет красивую форму ногтей.

А вот яркий неоновый как раз поможет выделиться из толпы и сделать необычный акцент на своем образе. Вариант подойдет как для длинных, так и для коротких ногтей.

А вот, чтобы сделать маникюр оригинальным и не похожим на остальные, достаточно нарисовать популярные логотипы.

Это можно сделать как на всех ногтях, так и только на одном.

Дополнить такой выбор можно матовым оттенком или же красивой наклейкой.

Молодежно и красиво

Узоры и изысканные сочетания оттенков значительно улучшают маникюр и акцентируют на нем внимание. Можно сделать контрастным цветом на белой или бежевой основе красивый принт, благодаря чему ногти визуально станут длиннее и более выразительной формы.

Цветочный дизайн делает образ мягче и более женственным. Это красивое дополнение к нежной прическе с кудрями и красивому платью. Для большей эффектности черным лаком на светлой основе можно выделить отдельные ногти или же сделать узор матовым.

На коротких ногтях квадратной формы узоры будут смотреться намного ярче. Их можно размещать как по середине ногтя, так и сбоку, создавая эффект дополнительной длины. На готовый узор можно прикрепить стразы или сделать шиммерные акценты на отдельных ногтях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание