Кожа, волосы и макияж: 6 бьюти-тенденций 2021 года

0
0

2021 год принесет в сферу красоты много новых тенденций, которые точно оценит каждая женщина. С каждым таким трендом мы обязательно будем выглядеть восхитительными и сияющими. Вот несколько тенденций, которые будут пользоваться большой популярностью в 2021 году и позволят вам обновить свой образ.

Лучший уход за кожей

Красивое и сияющее лицо является мечтой совершенно каждой женщины, и в 2021 году вы можете уделить своей коже внимание, которое она точно заслуживает, используя для этого правильно подобранную косметику.

Для этого нужно использовать увлажняющие средства, а также защищать кожные покровы от любых повреждений.

Стиль бровей

Густые и красивые брови – это то, что принесет вам 2021 год. Вместо того, чтобы делать полноценный макияж, нужно просто нанести на волоски бровей немного фиксатора, чтобы придать им красивую форму.

Вы будете выглядеть естественно буквально за несколько шагов и не переставать восхищаться их красотой.

Стильная челка

Тенденция к челкам набок пользовалась популярностью на протяжении длительного времени. В 2021 году она сохранится и станет отличным дополнением к стрижке каре или боб.

Это выглядит очень стильно и притягательно. Несмотря на то, что челка отлично смотрится с волосами любой длины, однако, лучше всего, если будет стрижка длиной до плеч.

Естественность кожных покровов

Ежедневное ношение масок привело к тому, что нужно уделять уходу за кожей намного больше, чем мы это делали раньше.

Если вы все же наносите полноценный макияж, то хайлайтеры и контуринг нужно заменить на ВВ-крем или ультралегкие тональные средства с низкой степенью покрытия.

Ослепительный и восхитительный вид

Одним из преимуществ, которые дало нам ношение маски, является то, что мы стали уделять больше внимания макияжу глаз. Это единственная область лица, которая в 2021 году будет и дальше приковывать к себе внимание.

Выделить глаза можно при помощи красивых металлических теней. Если вы являетесь поклонником ярких и насыщенных помад, то в сочетании с металлическими тенями вы сможете создать просто замечательный образ.

Подводка для глаз

Этот тренд обязательно понравится всем любителям кошачьего глаза. Подводка является очень хорошим способом выделить свое лицо. Можно использовать смелые контуры различных цветов, так как они помогут создать красивый контраст с вашим нарядом.

Нужно помнить о том, что в тот период, когда нам приходится носить маски, основной акцент делается на глазах, а не на губах. Не стоит бояться использовать цветные подводки для глаз - убедитесь в том, что они красивые и оказывают потрясающий эффект.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание