Многие считают аляповатые и необычные принты безвкусными. Вопреки стереотипам, в них тоже можно выглядеть очаровательно и стильно

0
0

Платье с модным новым принтом - отличный способ обновить свой гардероб. Модные, крутые, сумасшедшие, странные - вариантов масса. Поскольку никогда не знаешь, какое время отводится на тот или иной тренд, для экспериментов со своим гардеробом вы всегда можете выбрать недорогие вещи классического кроя, которые точно пригодятся вам в будущем. В качестве альтернативы вы можете выбрать те принты, которые точно не перестанут нравится вас спустя некоторое время. Например, платье-футляр, даже с ярким принтом, точно будет уместным долгое время. Ведь оно соответствует важным требованиям - это классический шикарный крой плюс красивый принт. Эксперты знают, как создавать универсальные образы с сумасшедшими и необычными принтами.

Яркие принты сделают даже самое элегантное платье эффектным

Отличным примером для тех, кто хочет добавить яркости своим элегантным нарядам, может стать Виктория Бекхэм, которая знает толк в моде. Ее коллекции всегда поражают своей гармонией между изысканностью и сумасшествием. Например, это шелковое платье на фото ниже, несмотря на этот бешеный принт, выглядит весьма элегантным. В этом наряде прекрасно все: универсальный крой, сочетание цветов и принт. Эти узоры платья на платье смотрятся весьма необычно. В этом есть что-то прекрасное, ведь это не привычный нам всем цветочный принт, горошек, клетка или другая геометрия. Мы уверены, что настало время экспериментировать с новыми рисунками и узорами. Важно только, чтобы они смотрелись уместно. Необычный принт также имеет право на жизнь, и с его помощью можно выглядеть стильно!

На что стоит обратить внимание?

Также важно учитывать длину платья. Яркие принты - это хорошо, но если наряд будет слишком коротким, то вы рискуете выглядеть вульгарно. Например, это платье было изначально куда более коротким, но решить проблему получилось при помощи кружевной ткани. Вы всегда можете пришить кусочек к подолу и удлинить юбку. Этот лайфхак особенно пригодиться дамам в возрасте, которые предпочитают носить длину ниже колена. Вы всегда можете отдать платье в ателье, чтобы вам его исправили, или заняться им самостоятельно дома, если у вас есть швейная машинка.

Кошачий принт имеет право на жизнь

Дизайнером этого платья стала популярная Виктория Бекхэм. И она сама уверенно позировала в нем для фотографий в глянцевый журнал. Этот приятный персиковый цвет и такой яркий принт действительно покорит ваше сердце. Неудивительно, что многие барышни буквально опустошают магазины Виктории. А если вы на самом деле любите кошек, то платье с подобным принтом обязательно должно быть в вашем гардеробе. Издалека такое платье действительно выглядит интересно. Придется действительно подойти поближе и присмотреться, чтобы понять, что на нем нарисованы кошки. Также стоит обратить внимание на интересный фасон. Это стиль двадцатых годов. Заниженная талия и интересные рукава пришли к нам как раз из того времени. В целом, такой наряд точно получится весьма интересным и привлечет внимание окружающих. Поэтому, здесь можно поэкспериментировать!

В чем особенности этого платья?

Это платье довольно девчачье, что уже будет необычным для женщин средних лет. При этом, оно не будет смотреться пошло и вульгарно. Нужно только научиться правильно стилизовать такие вещи в соответствии с вашими личными предпочтениями. Для более элегантного образа можно добавить туфли-лодочки или босоножки на высоком каблуке. Такая обувь добавит образу дерзости, но тут важно не переборщить. Вы также можете добавить белый шелковый шарф. Носить его тоже можно абсолютно по-разному. Например, концы шарфа могут свисать сзади и струиться по спине. Чтобы аксессуар не ускользнул, вы можете приколоть его к платью красивой брошкой. Либо изучите другие варианты ношения шарфов.

Необычные принты так же универсальны, как и классические

В платьях-футлярах есть что-то крутое и практичное. Они очень универсальны, это беспроигрышный вариант как для светских мероприятий, так и для образов на каждый день. Вы можете сделать несколько нарядов с различными блейзерами, и вы будете выглядеть совершенно по-разному в одном и том же платье. Плюс, в зависимости от материала, эти платья вы сможете носить и зимой, и весной, и осенью.

В чем преимущества разноцветных платьев?

Множество разных цветов на платье позволяют легко сочетать его с другой одеждой и аксессуарами. Если ваше платье с открытыми рукавами, то вы даже можете надевать водолазку под него, чтобы вам было тепло в холодное время года. Такие вещи решают эту утреннюю проблему под названием "мне нечего надеть". Вы можете носить одно и то же платье на работу, но каждый день оно будет выглядеть по-разному. Каждый ваш образ будет уникальным, ведь вы будете создавать новый образ день за днем при помощи дополнительных элементов в одежде и аксессуаров.

Нет причин боятся необычных принтов

Как вы уже могли заметить, яркое платье может быть весьма универсальным, если знать, как правильно его носить. Все, что вам нужно - подобрать правильный цвет и принт, чтобы они сочетались с другими вещами из вашего шкафа.

Если вам нравится принт и вы хотите купить изделие, на котором он напечатан, сделайте это, но с одним условием - крой вещи должен быть классическим. Безумные принты так же легко стилизовать, как и привычный нам красочный геометрический или цветочный узор. Попробуйте для начала купить всего одно такое платье классического прямого кроя, сочетайте его с имеющимися уже в вашем арсенале аксессуарами, и тогда вам точно понравится результат!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание