Тепло и красиво: 8 трендовых образов для девушек с формами

0
0

Зима - это также хорошее время года, чтобы щеголять в красивой одежде. Конечно, первое, о чем мы должны думать, - это тепло, но и любовь к моде никто не отменял. Эксперты составили подборку из восьми трендовых образов для девушек с формами, которые доказывают, что размер - это чепуха, вся суть заключается в чувстве стиля. Может, настало время и вам обновить свой гардероб?

Как оставаться стильной даже холодной зимой?

Белые кроссовки идеально подходят под любой наряд, будь то спортивный костюм или элегантное пальто.

Смешивайте принты и не бойтесь смелых цветов. Такие сочетания придадут любому образу оригинальный вид.

Также играйте с аксессуарами. Например, при помощи объемного палантина, ремня и шляпы можно создать действительно элегантный образ на все случаи жизни.

И никто не говорил, что короткие платья - это не для зимы и не для полных барышень. Плотные колготки и высокие сапоги - вот что будет смотреться вполне элегантно, независимо от типа вашей фигуры.

От этой дубленки так и веет мягкостью и уютном. Плюс в том, что подходит она как под джинсы, так и под платье.

Джинсы-мом с высокой талией и рваными элементами - это действительно хороший выбор для барышень с пышными формами. Самое главное здесь - это подобрать подходящий фасон. Фотография, приведенная выше, доказывает, что такой образ может выглядеть действительно достойно.

Стильно и тепло!

Помните, что лучший способ украсить даже самый скучный образ - это яркий шарф. Такой трюк особенно хорошо работает в холодное время года. Даже самая простая водолазка и джинсы могут смотреться эффектно, если этот образ правильно завершить аксессуарами.

Если вы очень любите посещать людные места и обожаете гулять по городу, приковывая к себе взгляды окружающих, значит, этот образ вам точно придется по душе. Плотные теплые колготки, модная юбка в клетку, кожаная куртка и берет - все это в тандеме создает очаровательный парижский образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание