Остаюсь женственной даже зимой: поверх платья надеваю свитер и хитренько его закрепляю

0
0

Последнее время я стала настоящей мерзлячкой. Даже при наличии центрального отопления в квартире умудряюсь ходить в шерстяных носках, держать окна закрытыми и кутаться в плед. Ну а поход на улицу в холодное время года каждый раз для меня становится испытанием. Бесформенный пуховик, шапка с подкладом, теплые колготы и варежки не спасают от суровой уральской погоды. Приходится утепляться сильнее, окончательно позабыв о женственности и элегантности.

Как утеплиться без ущерба для элегантности?

Неужели мне так и не доведется надеть платье в течение этой зимы? Впереди много мероприятий: дни рождения детей, родительские собрания, деловые встречи и походы в салон красоты. Да вот только прогноз погоды не радует. К счастью, недавно я подсмотрела в "Инстаграме" лайфхак для модниц, которые не желают мерзнуть.

Все знают, что свитер спереди можно заправить в юбку или джинсы. Этот трюк лишает фигуру бесформенности. Но как быть, если вы надели платье? Ответ прост. Нужно взять тонкий ремень и надеть его поверх трикотажного изделия на уровне талии. Теперь осталось вытянуть свитер из-под ремня таким образом, чтобы нижний край все еще оставался заправленным. Дело сделано! Теперь в вашем силуэте снова появится желаемая элегантность.

Расскажите об этом простом способе подчеркнуть фигуру своим подругам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание