Прицепные воротнички станут главным трендом 2021: стильные образы с аксессуаром

0
0

Отстегивающийся воротник - аксессуар, который придумали более 100 лет назад. Раньше он украшал одежду советских школьниц и американских клерков, помогая им выглядеть аккуратно и всегда по-разному. Сегодня ретроаксессуар вновь оказался на пике моды. Подсказываем идеи, как создать стильный образ с помощью воротничка.

Блуза с оборками

Романтичные сорочки, украшенные пышными рукавами и воротником, - трендовая вещь, которая добавит образу очарования и женственности. Носите блузу с облегающими джинсами, юбками и жилетами из плотной ткани - наряд подчеркнет тонкую талию и хрупкость фигуры.

Кожаные брюки и свитер

Прицепной аксессуар с оборками добавит нежности брутальным нарядам в рок-стиле. Образ получится элегантным и без вызова, если вы выберете топ без откровенных вырезов. Подчеркните фигуру, затянув ремень на талии.

Шерстяной кардиган

Объемные кофты, будто связанные вручную, - модные вещи с милым, чуть наивным характером. Кардиган актуально смотрится в комплекте со "школьным" воротничком. Чтобы выглядеть стильно, наденьте украшения минималистского дизайна.

Джемпер с рисунком

Кофты с V-образным вырезом, кажется, созданы для того, чтобы их носили с белым воротником. В тренде джемперы с геометрическим орнаментом, "животные" узоры под леопарда и зебру. Носите такой топ с узкими джинсами и ботинками для создания интеллектуального имиджа.

Свитер и широкие брюки

Белый воротничок смотрится нарядно и аккуратно. В комплекте для офиса он может заменить блузку, надетую под теплый джемпер. Образ получится модным, если вы дополните свитер клетчатой юбкой миди или широкими брюками.

Черная сорочка

Любимую шелковую блузку можно обновить, украсив ее воротничком. На черном фоне эффектно будет смотреться ажурный аксессуар или строгая модель, как у Питера Пена.

Шорты

Белый отложной воротник создает образ прилежной школьницы и интеллектуалки. Смело сочетайте его с рискованными вещами: кожаными шортами, мини-юбками, узкими джинсами. Чтобы имидж получился серьезным, выбирайте топ свободного покроя и без экстремальных вырезов. На ноги наденьте колготки и туфли на низком каблуке.

Шерстяной жилет

Трикотажные топы без рукавов стали хитом весенне-летнего сезона 2021 г. В прохладную погоду шерстяной жилет можно носить с хлопковой сорочкой. Выбирайте блузку с отложным воротником, если вам нравится стиль английских аристократок и имидж гениальной шахматистки из сериала "Ход королевы".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание