Лучшие варианты для весны. Готовые образы для тех, кто следит за модой

0
0

2020 год стал для нас временем комфортной и неприметной одежды. Но что готовит наступивший 2021-й? Стилисты составили подборку лучших готовых образов для весны, которые подойдут тем, кто следит за модой. Поэтому здесь есть что взять на заметку!

Как одеваться этой весной и сохранить свой стиль?

Нет более классического сочетания, чем джинсы и рубашка. Освежите образ, скомбинировав рубашку в голубую полоску и серые джинсы (главное фото).

Зачастую в нашем гардеробе преобладает верхняя одежда бежевого, серого или черного цветов. Но эксперты уверены, что покупка яркого пальто моментально улучшит любой образ.

Вы также можете сочетать два основных весенних тренда в одном наряде. Наденьте кардиган с цветочной вышивкой поверх белой рубашки - и вы уже стильная барышня, которая идет в ногу со временем.

Мини-юбка - это то, что должно быть у каждой в 2021 году. Вы можете создавать ретро-образы, если будете сочетать юбку с сапогами на платформе.

Чтобы темные оттенки не выглядели скучно, выбирайте необычные материалы. Например, кожа и атлас в одном наряде - это отличный контраст.

Брюки и жакет - это всегда беспроигрышный вариант для любой ситуации.

Также весной на смену обычной клетке придет шахматная.

Классический костюм, жакет и юбка, в темно-синем цвете - беспроигрышный вариант. Сочетать его можно со свитером крупной вязки и элегантными лоферами.

Вязаные платья и юбки по сей день популярны. Но теперь стоит присматриваться к яркой палитре.

Кожаные брюки - идеальный вариант для тех, кто устал от джинсов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание