Черный – самый актуальный цвет зимы 2021 года: универсальные образы, которые понравятся всем

0
0

Черный остается самым популярным цветом женского гардероба. Он практичен, универсален в плане сочетаний и позволяет создавать стильные образы без особых усилий. Показываем интересные комплекты с черным цветом, подсмотренные у модниц из соцсетей.

Классическое пальто и джинсы

Черный монохромный образ будет выглядеть интересно, если сочетать строгие вещи с небрежно-гранжевыми. Строгое пальто или жакет сочетайте с вытертыми джинсами и ботинками на шнуровке. В качестве контрастного акцента накиньте светлый шарф или джемпер.

Белые аксессуары

Черный наряд в спортивном стиле выиграет, если вы возьмете контрастные дополнения. Подчеркните функциональность одежды с помощью удобной обуви - белых кроссовок или сапог. Модная сумка покажет, что вы в курсе последних трендов. Актуально смотрятся сэтчелы на цепочке и ридикюли микроформата.

Объемные рукава

Блузы, пальто и жакеты с преувеличенными плечами - один из главных трендов года. Модные рукава в сборку напоминают блузки викторианской эпохи, поэтому наряд выглядит женственно, романтично и лишен всякого намека на агрессивный стиль. В черном цвете пальто с ретроакцентами смотрится особенно драматично.

Сапоги и блейзер

Одежда формата оверсайз подчеркнет стройность, если выбрать вещи черного цвета и грамотно распределить пропорции. Большой пиджак и массивные сапоги уравновесьте узкими брюками.

Свитер и кроссовки

Сочетание спортивных и классических вещей остается на пике моды в 2021 г. Комбинируйте строгое пальто и брюки с просторными худи, свитерами. Белые кроссовки внесут динамичный акцент в образ.

Лаковые сапоги и пальто

Кавалерийская обувь и верхняя одежда, напоминающая шинель, - военизированный стиль эффектно смотрится на девушках. Брутальный наряд получится модным, если вы выберете лаковые сапоги и возьмете миниатюрную сумку с логотипом.

Пиджак и водолазка

Черный жакет и топ с высоким горлом - небанальная альтернатива офисным платьям и белым блузкам. Разнообразьте монохромный образ с помощью золотых украшений и сумки из текстурированной кожи.

Белые джинсы и топ

Секрет стильного образа - в его функциональности и грамотном балансе пропорций. Основа комплекта - белая базовая футболка и джинсы в тон. Черный пуховик, кардиган и ботинки выступают в качестве дополнений, добавляя наряду тепла и практичности.

Кожаные брюки и серебро

Минималистский черный свитер смотрится интереснее в компании брутальных штанов. Образ получится изысканным и женственным, если вы добавите серебристые украшения и дамскую сумку на цепочке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание