Хлопковый комбинезон: какие еще тенденции будут очень популярны в 2021 году

0
0

Pinterest - сайт с миллионами идей, где черпают вдохновение модницы и дизайнеры. В новом сезоне портал предсказывает всплеск интереса к комфортным и элегантным вещам. Пушистые шлепанцы, широкие брюки, комбинезоны - рассказываем о предметах, которые станут хитами 2021 г. согласно Pinterest.

Просторные кардиганы

В 2021-м актуально смотрятся свободные кофты, вязанные из пушистой шерсти. Такие вещи приятны на ощупь, а благодаря расслабленному покрою дают полную свободу движений.

Хлопковый комбинезон

Мода на слитную вещь, избавляющую от необходимости подбирать топ к брюкам, началась в 2020-м. Сегодня тренд по-прежнему в силе. Комбинезоны выглядят элегантно, позволяют казаться стройнее и обеспечивают комфорт в течение всего дня.

Свитер оверсайз

Объемный трикотаж выглядит модно как никогда. Хотите взять от тенденции максимум? Носите свитер оверсайз с массивными ботинками. Такое сочетание претендует на звание самого популярного наряда года согласно Pinterest.

Раскрашенный деним

Цветные джинсы, рисунки и аппликации - яркий тренд родом из 1980-х. Сегодня он возвращается вместе с модой на проекты хендмейд и переделку старых нарядов. Для уникального модного образа не обязательно покупать новую джинсовку - просто достаньте старую и украсьте ее вышивкой или термоаппликацией. Выбор декора зависит лишь от ваших навыков и фантазии.

Пушистые шлепанцы

Домашние тапки не самая стильная обувь, но в новом сезоне она выглядит роскошно. После года, проведенного в самоизоляции, дизайнеры предлагают шлепанцы, украшенные мехом. Пушистые тапки обещают стать самым милым и гламурным трендом в мире домашней одежды.

Широкий покрой

Мода на формат оверсайз коснулась не только толстовок, но и вещей в деловом стиле. Пальто, брюки, жакеты свободного покроя выглядят элегантно и позволяют чувствовать себя комфортно, как в пижаме.

Макияж и маникюр с рисунками

В сфере красоты Pinterest предсказывает моду на естественность и позитивный настрой. Эталоном привлекательности будет чистая, сияющая кожа, не тронутая косметикой.

Яркой тенденцией в макияже и маникюре станут нежные миниатюрные картинки. Цветы, звездочки, бабочки, нарисованные или наклеенные на лицо и ногти, будут дарить улыбку как самим модницам, так и их окружению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание