Розовый – один из самых ярких трендов весеннего сезона-2021: какие оттенки выбирать и с чем сочетать

0
0

Розовый - один из самых ярких трендов весенне-летнего сезона. Еще не так давно, все эксперты советовали покупать наряды в цвете фуксия, но сегодня положение немного изменилось. В вашем гардеробе точно должны быть вещи романтического нежно-розового цвета.

Самый яркий тренд весеннего сезона 2021

Даже бренды с мировым именем уже взяли себе на заметку эту тенденцию и начали выпускать вещи в бледно-розовых тонах.

При чем можно встретить, как нежные цвета, так и достаточно яркие. Поэтому каждая сможет отыскать себе вариант по душе. Самый яркий оттенок розового представили Valentino и Chanel.

Но в первую очередь, вы должны обратить внимание именно на розовые джинсы с завышенной талией. Именно такие этой весной будут в моде.

Не бойтесь розового!

Еще один необходимый весенний элемент гардероба - это нейлоновая рубашка. Такую уже представили в своих коллекциях такие бренды, как "Шанель" и "Валентино".

Мы уверены, что уже этой весной, каждая уважающая себя модница будет иметь в своем шкафу вещи в розовом цвете. В последние года розовый стал чем-то большим, чем просто цвет. Люди вкладывают в него разные смысла: желание заявить о себе, показать, на что ты способен. Когда-то розовый был просто цветом гламура, Пэрис Хилтон и кукол Барби. Но постепенно он превратился чуть ли не в такой же классический аналог красного цвета, который символизирует борьбу и стремление двигаться только вперед.

Если вы боитесь пускать в свою жизнь розовый, стилисты советуют сделать ставку на тотально розовый образ. Например, брючный костюм в таком цвете точно станет вашим любимым нарядом этой весной. Вам больше не придется стоять перед шкафом в день важного события и думать, что надеть. Кроме того, яркий розовый привлечет внимание окружающих и сделает вас куда более уверенной в себе. Поэтому не бойтесь экспериментов, следуйте зову сердца. Если оно требует розового, значит так тому и быть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание