Необычный френч для женщин, которые любят скромный и нежный маникюр

0
0

Тонкий френч - модная вариация на тему классического французского маникюра. Особенность заключается в узкой линии сверху ногтя, придающей дизайну особое изящество. Вот несколько идей, как сделать тонкий френч для повседневного или праздничного образа.

Благородный жемчуг

Маникюр с "ювелирным" декором подойдет для свадьбы и торжественных мероприятий. Модной деталью становится тонкая серебристая окантовка, подчеркивающая сдержанную роскошь дизайна.

Женственный розовый

Нежный, умеренно-яркий оттенок лепестков - весенняя версия френча, которая добавит в образ немного романтики. В 2021 г. приглушенный розовый станет первым из трендовых оттенков маникюра и проявлением моды на естественную красоту.

Металлический блеск

Френч с тонкой полоской глиттера выглядит сдержанно и впишется даже в повседневный образ. Дизайн зрительно удлинит пальцы, если лак для основной части ногтя будет совпадать с тоном кожи.

"Металлическая" полоска оставляет возможности для экспериментов: можно выбрать серебристый или золотой лак, глиттер с мелкими или крупными блестками.

Цветной акцент

Френч с яркой деталью - идея для тех, кому хочется добавить новизны и оригинальности привычному маникюру. Чтобы дизайн выглядел актуально, для полоски выбирайте лак модных оттенков: мятный, розовый, голубой.

Строгая геометрия

Френч с белыми "уголками" вместо полоски смотрится неординарно, хотя и остается в рамках строгого стиля. Геометричный дизайн подойдет для ногтей прямоугольной формы и будет модно выглядеть на фоне глянцевого покрытия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание