Симпатичные дизайны ногтей ко Дню святого Валентина в 2021 году

0
0

День святого Валентина – отличный способ провести время с любимым человеком и еще раз напомнить друг другу о своих чувствах. Некоторые очень основательно подходят к празднованию Дня святого Валентина и выбирают наряд, прическу, макияж и маникюр. Вот некоторые интересные варианты нейл-арта, которые помогут украсить ваши ногти.

Красные сердечки с розовой основой

Этот красивый маникюр обязательно подчеркнет изящество ваших рук. Выполнять такой маникюр нужно на длинных заостренных ногтях. Начинать нужно с нанесения базового слоя.

Затем нарисовать сердечко темно-красным лаком. Сочетание темно-красного и розового смотрится просто фантастически. Несмотря на то что этот маникюр относительно простой в создании, он обязательно привлечет к себе внимание.

Мини-сердечки на нюдовом покрытии

Если вам нужен милый, но сдержанный образ на День святого Валентина, то этот вариант станет идеальным для вас. Красота этого дизайна ногтей заключается в его простоте. Можно просто создать сердечки самостоятельно или, если у вас нет времени, выбрать наклейки.

Не стоит бояться экспериментировать с различными розовыми тонами, чтобы найти то, что вам больше всего подходит. Можно подобрать оттенок лака к своей любимой одежде.

Красные ногти с сердечками

Нужно забыть о классическом французском маникюре и наслаждаться красными ногтями с сердечками. Детали на ногтевой пластине очень простые, но эффектные, особенно в сочетании с таким ярким оттенком.

Красный – это тот цвет, который требует внимания и большой уверенности, но это женский оттенок, олицетворяющий любовь и соблазнение. Чтобы создать такой маникюр, нужно приложить усилия.

Пастельно-розовые ногти в форме сердца

Ногти с сердечком – еще один интересный и красивый вариант для праздника влюбленных. Пастельно-розовый – нежный оттенок, который часто ассоциируется с романтикой.

Телесное или белое базовое покрытие хорошо сочетается с нежно-розовым оттенком. Получается простой, праздничный и женственный маникюр. Это один из наименее сложных дизайнов, поэтому его относительно легко воссоздать не выходя из дома.

Романтические розовые и красные тона

Чтобы создать милый и романтический образ, совершенно не обязательно рисовать сердечки на ногтях. Можно попробовать выполнить небольшие цветные штрихи, нарисованные на кончиках ногтей.

Внешний вид маникюра простой и абстрактный, но при этом визуально интересный. Розовый и красный – классическое сочетание, но можно поэкспериментировать с различными оттенками, такими как светлый и темный, чтобы найти дизайн, который вам больше всего понравится.

Милый дизайн ногтей

Если вы хотите создать супермилый дизайн ногтей к празднику влюбленных, нужно взять розовый и красный лак и начать красить каждый ноготь разным цветом. На каждом из ногтей можно нарисовать крошечные белые сердечки.

Классическое сочетание розового, красного и белого действительно поднимет настроение. Можно создать такой маникюр на ногтях любой длины.

Цвета фуксии

Яркий оттенок фуксии представляет собой смесь красного и фиолетового цветов. И он может придать вам уверенность в себе.

Очень легко сделать такой маникюр у себя дома, так как он не занимает много времени, но при этом смотрится просто фантастически на ногтях любой длины.

Маникюр с розовыми акцентами

Абстрактные акценты помогут придать вашему маникюру современный и стильный вид.

Нужно выбрать несколько розовых оттенков и нанести их поверх нейтрального базового покрытия для получения максимального эффекта.

Небольшие сердечки пастельных тонов

Если вы хотите сделать красивый маникюр на день всех влюбленных, то вам совершенно не обязательно выбирать только розовые, красные и белые цвета. Другие оттенки могут выглядеть не менее интересно и позволят разнообразить образ.

Можно нарисовать сердечки таких оттенков, как бледно-голубой, мятный и даже мягкий желтый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание