Красный, бардовый и не только: 10 стильных идей зимнего маникюра

0
0

Вариантов зимнего маникюра очень много. Все они варьируются от монохромных и с небольшим неброским рисунком до тех, которые украшены более сложной росписью. В нашей статье будут представлены разнообразные идеи.

Простой маникюр

Если вы предпочитаете неброский дизайн ногтей, то, помимо монохромного, можно попробовать поиграть с разными оттенками одного цвета. Таким образом, вы легко и без особых усилий сделаете изумительный маникюр.

Просто комбинируйте понравившиеся цвета лаков - и результат вас очарует.

Также вы можете попробовать нарисовать линии или наклеить наклейки. Это простой способ придать дизайну оригинальности.

Если вы снова захотите придать ногтям блеска, лучшими друзьями станут блестки и стразы. Их использование простое, а нанесение на монохромный маникюр может полностью преобразить нейл-арт.

И, конечно же, нельзя забывать о французском маникюре, а также об омбре.

Изысканный дизайн ногтей

Помимо простого и минималистичного дизайна маникюра, есть тщательно продуманные идеи, которые могут выделить ваши ногти.

Так что если вам нравится создавать «произведения искусства» на ногтях, то выбор линейного дизайна - очень интересная идея. Вы можете нарисовать на зимней основе параллельные, вертикальные или пересекающиеся линии.

Не менее впечатляющим является мраморный маникюр. Еще более характерный дизайн, на который стоит решиться, - это "вязаные" ногти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание