Украшаем глазки необычными стрелками: 9 идей, которые сделают взгляд выразительным, а образ необычным

0
0

Одно из косметических средств для макияжа, которое способно эффектно изменить внешний вид, - это подводка для глаз. Ее применение может преобразить ваш взгляд, делая его соблазнительным, притягивающим и более женственным. Глаза являются зеркалом души, и от них зависит общее впечатление, которое вы можете произвести на окружающих.

Волшебные стрелки

1. "Кошачий глаз" во все времена пользовался успехом. Суть подводки состоит в том, чтобы придать контуру продолговатую форму с приподнятыми уголками. Глаза необходимо визуально удлинить. Для этого используют стрелки, растушевку и тени.

2. "Кошачий глаз" может быть выполнен не только по всему контуру, но и по верхней или нижней линии. При этом обязательно удлиняются уголки.

3. Далее следует крылатая подводка, при которой линия, выходящая за пределы контура, возвращается к веку и остается открытой.

4. Этот же вариант стрелки, прорисованный только с внешней стороны, позволяет создать очаровательный томный взгляд.

5. Еще одна идея подводки касается добавления дополнительного цвета.

6. Верхнее веко при этом можно украсить двойной линией.

7. Крылатая подводка с открытой стрелкой также может быть цветной.

8. Следующий вариант - это двойная линия, обрамляющая только верхнюю часть контура глаза, закрашенная контрастными светлыми тенями.

9. И наконец, эффектная подводка стиля 60-х. Она сразу бросается в глаза и является хорошим выбором для самых смелых дам.

Какой бы вид стрелок вы ни выбрали, он непременно добавит вашему облику изюминку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание