Он обернется посмотреть: идеи эффектного окрашивания в зеленом оттенке (тренд среди современных красавиц)

0
0

Зеленые волосы сейчас в моде. Как бы странно это не звучало, но яркие пряди эффектно смотрятся в разных стилях и могут сочетаться практически со всеми оттенками. Такой тип окрашивания вошел в моду в этом сезоне и уже к весне наберет еще большей популярности и востребованности.

Стильная фишка

Насыщенный зеленый оттенок делает с волосами что-то невероятное, превращая пряди в настоящий стильный элемент, без которого современный образ просто невозможен.

Красиво зеленый сочетается с темными оттенками.

Благодаря переходу в глубокий цвет создается впечатление большей объемности.

А вот окрашивание в яркий салатовый с переходом в зеленый - это решение для смелых и творческих.

Даже звезды не отстают от модного тренда и выделяются с помощью яркого окрашивания.

Стрижки и оттенки

Зеленый красиво сочетается с мягкими и теплыми оттенками. Особенно эффектно это смотрится на длинных кучерявых волосах.

Оценить всю глубину перехода можно с легким тонированием от естественного в яркий зеленый

Для коротких волос тоже можно придумать интересные сочетания. Например, коротким стрижкам идеально подойдут мятные тона. Они немного оттеняют тон кожи и делают глаза более выразительными.

В нотах пепельного блонда эффектный зеленый тон будет смотреться красиво и естественно. Это поможет подчеркнуть объемность стрижки, ведь благодаря такому припыленному сочетанию волосы кажутся более густыми и плотными.

Можно также делать тонирование и на коротких темных волосах. Это подчеркнет натуральный оттенок и добавит ему красивую глубину, переходящую в яркие свежие нотки.

Темный бирюзовый на удлиненной каре смотрится стильно и современно. Он хорошо подчеркивает форму лица, делая черты выразительными, а губы - более чувственными. Окрашивание в такой тон - хороший вариант для тех, кто не боится экспериментов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание