Универсальная маска для лица, которая обновляет кожу. Все натуральное, готовить просто

0
0

Использование домашних масок - отличный способ привести себя в порядок без огромных затрат. Превратив свою ванную комнату в спа-салон, можно увлажнить и напитать кожу лица, подарив ей безупречный внешний вид.

Спа-салон в домашних условиях

Провести день в спа-салоне - один из лучших способов релакса. Однако ходить в это место несколько раз в месяц очень затратно. Поэтому пользуйтесь прекрасной альтернативой - уходом за собой в домашних условиях. Для этого нужно принять ванну с пеной, увлажнить тело, сделать маникюр и нанести на кожу лица маску из натуральных ингредиентов, которую можно сделать самостоятельно.

Необходимые материалы

Ингредиенты для волшебной маски можно найти в холодильнике. Несмотря на простоту и доступность, своими результатами средство может сравниться с салонными аналогами. Регулярное применение подарит красоту и молодость.

Для приготовления понадобится:

  • 1 столовая ложка или 20 грамм цельномолочного греческого йогурта;
  • 1 чайная ложка или 10 грамм меда манука;
  • пара капель масла чайного дерева или эфирного масла розы.

Изготовление и инструкция по применению

Смешайте все ингредиенты в небольшой миске или тарелке. Затем аккуратно покройте получившейся кашицей лицо и другие зоны, нуждающиеся в уходе. Оставьте на 10-20 минут. На протяжении этого времени нужно расслабиться и прилечь.

По прошествии 20 минут удалите маску и протрите кожу одноразовыми салфетками.

Гладкость и мягкость кожи можно ощутить уже после первого применения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание