Серёжки, которые нужны каждой. Они доступны всем, но выглядят стильно

0
0

Сережки-кольца - простые украшения, которые нравятся звездам. В новом сезоне они вернулись в обновленном дизайне и были замечены на Белле Хадид, Рози Хантингтон-Уайтли и Алексе Чанг. Показываем, какие сережки носят знаменитости.

Массивные кольца

Люси Уильямс (на главном фото) - одна из родоначальниц тренда на серьги-обручи. Будучи блогером и модным инфлюенсером, она нередко публиковала фото с золотыми кольцами в ушах и даже выпустила коллекцию украшений. С подачи Люси серьги-обручи стали хитом среди звезд и появились в шкатулках Алексы Чанг, Рози Хантингтон-Уайтли и Беллы Хадид.

Сама Уильямс любит классические драгоценности с интересными ретро-деталями. Объемные серьги-кольца из желтого золота вполне соответствуют ее ожиданиям. Лаконичный стиль обручей не выходит из моды, а массивные очертания напоминают о драгоценностях 1980-х.

"Вафельный" дизайн

Алекса Чанг выбирает миниатюрные серьги-кольца с рельефной поверхностью. Особенность дизайна - клетчатый, или "вафельный", узор, вырезанный на золоте. Маленькие украшения выглядят строго, но интересно и позволяют оживить базовые дневные платья и жакеты.

Солнечное плетение

Белла Хадид наслаждается каникулами в компании Кендалл Дженнер и сережек-колец, свитых из желтого золота. Драгоценности в ушах Беллы сплетены из нескольких тонких обручей и выглядят роскошно благодаря крупному размеру. Витые кольца украсят вечерний наряд и расслабленный курортный образ, как у знаменитостей на фото.

"Ребро Адама"

Актриса Таня Берр делает селфи в рельефных серьгах-обручах, напоминающих винты или резьбу на бутылке. Ребристые кольца - крупные, но элегантные дневные драгоценности. Жесткие графичные серьги составят интересный контраст с одеждой из мягких материалов - пушистым свитером или трикотажным платьем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание